Сторінка 2. Логопеди в Києві

Надежда
Спасибо за проведенные сеансы терапии! У дочки стала нормализовываться речь.
11 червеня '16 г.
Аліна
Лікаря нам порекомендували у дитячому садочку. У мене сини-погодки, та обидва вони погано говорять деякі звуки. Звернулися ми до лікаря обдразу як нам указали на проблеми. І це було своєчасно. Зараз вже чутно результат праці. Ми з чоловіком радіємо, що правильно обрали фахівця.
13 січня '17 г.
Антонина и Дмитрий С.
Удивляемся с мужем, как Надежде Васильевне удалось найти контакт с ребенком и избавиться от проблем с речью. Мировая женщина!
28 серпня '16 г.
Назар
Добрейшая женщина и очень мудрый врач. Ей можно доверить любого ребенка – найдет подход и поможет избавиться от психологических отклонений
21 вересня '16 г.
Нина
Решили со своей проблемой обратиться к опытному логопеду. Дочка сразу прониклась к Надежде Васильевне доверием. С удовольствием выполняет упражнения и уже начала выговаривать одну из букв.
18 грудня '16 г.
Руслан
Отличный специалист. Надежда Васильевна помогла моему сынишке и исправить проблемы с речью.
04 червеня '17 г.
Вчитель-дефектолог, (олігофренопедагог), корекційний педагог
Викликати лікаря додому
Логопед
Логопед
Спеціаліст займається корекцією мовних порушень. Виконує логопедичний масаж. Лікує заїкання, дисфонію і тахілалію, дислалію, гугнявість, дислексію. Приймає дітей з порушенням вимови або слуху після травм або оперативних втручань.