Дерматолог-онколог в Києві

Майя
Как только заметила уплотнение в груди, сразу обратилась к специалисту. Осматривала меня Кучма Евгения Александровна. Она хороший специалист, поэтому ее знаниям и практическому опыту я доверяю. Опухоль оказалась доброкачественной. Есть возможность медикаментозного лечения, без оперативного вмешательства. Врачу очень благодарна.
21 січня '17 г.
Мила
Недавно появились высыпания на теле у ребенка. С этой проблемой обратилась к Евгении Александровне Кучма. Врач внимательный, доброжелательный. Все доступно объяснил, все рекомендации оказались полезными и действенными.
09 січня '17 г.
Мамолог, Онколог, Онкодерматолог
Лікар мамолог-онколог, також компетентна в області дерматології. Спеціалізується на діагностиці та лікування раку молочної залози, а також ряду інших хвороб мамологічного профілю, включаючи лактостаз, мастити, доброякісні новоутворення в грудях. Працює зі складними випадками в пластичної хірургії, займається питаннями пластики грудей з точки зору мамології.