Дерматолог-трихолог в Києві

Роман
Спасибо за то что вы такой высококвалифицированый доктор. Спасибо за то что помогли избавиться от дерматита.
30 січня '17 г.
Очень благодарна Ольге Юрьевне за помощь в лечении. Без ее помощи победить себорею мне никогда не удалось бы! Огромное спасибо!
03 грудня '16 г.
Кристина
Около двух лет была угревая сыпь, потом волосы стали тусклые, ломкие. Использовала рецепты народной медицины. Эффекта я не заметила, обратилась в больницу. На консультации у трихолога доктор назначил терапию и порекомендовал обратиться к гастроэнтерологу, эндокринологу для поиска причин. После полного обследования выявили болезнь желудка. Сейчас прохожу комплексное лечение, состояние кожи, волос значительно лучше.
04 листопада '16 г.
Пришла на прием с сыпью на коже. Врач назначила мазь, через неделю никаких следов не осталось
03 липня '16 г.
Дерматолог, терапевт, рефлексотерапевт, невролог, трихолог, епілептолог
Доктор Полищук Николай Андреевич специализируется области дерматологии, а также оказывает услуги трихолога, невролога и терапевта. Врач занимается лечением псориаз, витилиго, а также различных грибковых поражений кожного покрова. Специалист проводит диагностику волос, а также назначает эффективное лечение бронхиальной астмы. Имеет степень кандидата медицинских наук
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 10
Дерматовенеролог, трихолог, косметолог
Лікар-дерматолог і трихолог займається діагностикою та терапією захворювань, що вражають шкірні та волосяні покриви. Проводить комплексну оцінку стану шкіри і волосся пацієнтів. Виконує як лікувальні, так і профілактичні процедури. Займається естетичними проблемами зазначених зон. Усуває дефекти і вади шкіри обличчя різної етіології. Використовує ін'єкційні методи для омолодження. Медикаментозно лікує акне, облисіння, вугровий висип і дерматити.
Записатися на прийом2 онлайн записи