Лікарі алергологи в Харкові (метро Дворець спорта)

Алла
Благодаря Ирине Михайловне я избавилась от акне, которое годами отравляло мне жизнь. Теперь поддерживаем отличный результат!
30 листопада '-1 г.
Дуже вдячна лiкарю, Ірині Михайлівні за душевний I професiйний пiдхiд до мого лiкування яке призвело до омрiяного одужання! Від камедонів і акне. Яке турбувало мене ще з шкільного віку . Турботливі руки які знають свою справу, знайшли підхід до моеі надчутливої шкіри. Слава Богу за такого лікаря .
24 травня '18 г.
Виктор
Ирина Михайловна доктор от Бога! С детства и до 25-ти лет у меня была угревая болезнь. До знакомства с Ириной Михайловной был у многих дерматологов, но помочь мне с моей проблемой никто не мог. Ирина Михайловна вылечила меня за пол года. Она с первого взгляда определила диагноз и назначила лечение, которое было еффективное. Ирина Михайловна очень хороший и отзывчивый человек. Спасибо Вам Большое!!!
18 квітня '18 г.
Иван Коробов
Ирина Михайловна профессионал своего дела. Она не только лучший дерматолог Харькова (без преувеличения), но и человек медицинской науки. Данный врач может отлично проконсультировать вас по поводу ваших дерматологических проблем, назначить лучшие, а главное рабочие препараты, которые быстро и эффективно начнут давать результаты. Данному врачу абсолютно можно себя доверить. Приведу пример: я хожу на чистки и на консультации по поводу лица и кожи, и даже с такой чувствительной кожей как у меня, во время чисток, она прилагает максимум усилий чтоб мне не было больно, тем более что Ирина очень приятный и общительный человек, который подбодрит и в тоже рассмешит тебя в нужный момент. Я хожу к ней на консультации 4 месяца, и могу смело сказать что моё лицо стало намного стабильней, чище и красивей, ещё данный врач помог мне с подошвенной бародавкой, которую я никак не мог вывести пол года! За это всё вам огромное спасибо! Надеюсь теперь у вас нет сомнений к какому врачу нужно идти. ;)
11 квітня '18 г.
Дерматовенеролог
Викликати лікаря додому
Дерматовенеролог Бронова Ирина Михайловна имеет 9-летний стаж, занимается диагностикой и лечением заболеваний кожных покровов бактериального, вирусного, грибкового, нервного, гормонального, воспалительного генеза. В услуги врача также входит консультации для пациентов детского возраста и медицинская помощь на дому.
Записатися на прийомСередня оцінка користувачів 9.6
Консультація 800/500 грн.
Дерматовенеролог, трихолог
Вікторія Юріївна – фахівець у галузі лікування захворювань шкіри та волосся, проводить діагностику шкірних захворювань, ставить діагноз, призначає лікування.
Записатися на прийом16 онлайн записів
Дерматовенеролог, трихолог
Лікар є досвідченим спеціалістом у галузі дерматовенерології зі стажем роботи понад 27 років. У 2017 році лікарка отримала кваліфікацію трихолога. Спеціалізується на лікуванні грибкових уражень шкіри, грибкового ураження нігтів, акне, контактного дерматиту, псоріазу, екземи, розацеа тощо.
Записатися на прийом8 онлайн записів
Дерматовенеролог, педіатр
Біньківська Марина Михайлівна лікар педіатр, дерматолог, займається лікуванням дитячих захворювань, у тому числі захворювань шкіри, висипів, почервоніння у дітей.
Записатися на прийом2 онлайн записи
Харків пр-т Героїв Харкова, 257 м.Дворець спорта51