Сторінка 3. Ортопеди у Дніпрі

Хочу поблагодарить Федоренко за добросовестное и успешное лечение супруга. Сергей Николаевич, спасибо Вам огромное за Ваше терпение, внимательность, сопереживание! Вы не только отличный врач, но и очень хороший человек.
12 січня '17 г.
Дмитрий
Свою левую руку я ломал два раза в детстве. После травмы во время ДТП, левая рука снова не могла функционировать в совершенстве. Обратился к Александру Геннадиевичу, он сделал УЗИ. Потом назначил лечебную физкультуру. Хорошо, что не было серьёзных повреждений. После курса специальных упражнений лева рука снова в порядке. Спасибо, доктору за помощь.
07 березеня '17 г.
Сергей
Разрыв сухожилия для меня, как для профессионального футболиста, чрезвычайно неприятная ситуация. Я от всей души благодарен Агееву Александру Геннадиевичу за интенсивное лечение и быстрое восстановление моей ноги. Теперь я снова на поле.
15 березеня '17 г.
Валерий
На даче неудачно упал и повредил кисть. К сожалению, это был не первый случай, поэтому я сразу обратился к Вадиму Николаевичу за помощью. Доктор он хороший, как всегда провел необходимые манипуляции и расписал рекомендации. Я доволен, что знаю именно этого специалиста и благодарен ему за помощь.
12 березеня '17 г.
Вадим Николаевич занимался лечением перелома, который я получила на отдыхе. Врач мне понравился — очень серьезный и ответственный, лечение провел хорошо, все кости срослись правильно. Никаких осложнений не возникло. Большое спасибо доктору за оказанную помощь.
16 квітня '17 г.
Карина
Павел Владимирович - отличный врач, внимательный и опытный специалист. Всем рекомендую
13 січня '17 г.
Терапевт, кардіолог, ревматолог
Лікар займається виявленням, профілактикою та лікуванням серцево-судинних патологій. Також приймає пацієнтів із ревматологічними захворюваннями. Успішно лікує гіпертонічну хворобу, ішемічну хворобу серця, аритмію, склеродермію, системний червоний вовчак, ревматоїдний артрит та інші хвороби.
Дніпро вул Святослава Хороброго 12, 2 пов. оф. 207 м.Вокзальна3213