Урологи в Чернігові

Консультація уролога в клініці «Vidi» 570
Василий А.
Лечение прошло успешно, боли прошли. Признателен Андрею Ефимовичу за квалифицированную помощь. Рекомендации взял на заметку.
03 січня '17 г.
У меня хронический цистит, иногда это отражается на качестве моей жизни. Долгое лечение не приносит результатов, приходится проходить профилактику раз в несколько месяцев. Благодаря хорошему врачу я чувствую себя значительно лучше, болезнь беспокоит меня реже.
05 січня '17 г.
Василий А.
03 січня '17 г.
05 січня '17 г.
У сына возникли проблемы, повели его к врачу. Ему всего 5, поэтому мы с мужем волновались, как он себя будет чувствовать у уролога. Но врач оказался отличным, не возникло проблем, все прошло хорошо. Сейчас ребенок здоров, с мочеиспусканием норма. Спасибо квалификации доктора.
09 січня '17 г.
Уролог
Лікар займається лікуванням та діагностикою урологічних захворювань. Проводить пластику вуздечки статевого члена, пластику крайньої плоті.
Записатися на прийом1 онлайн запис
Чернігів вул. Героїв Чорнобиля, 3