Генетики в Чернігові

Супруги Голобородько
У Скрипниченко лечила поликистоз яичников. Надежды у меня было мало, но Елена Олеговн постоянно настраивала меня на положительный результат. Прогнозы врача сбылись. Лечение помогло. Что значит профессионал! Теперь и малыше можно подумать.
06 березеня '17 г.
Прежде чем вплотную подойти к вопросу планирования беременности, я вместе с мужем решили проконсультироваться у генетика на возможные риски рождения больного ребенка. Сейчас столько всяких случаев. Елена Олеговна провела необходимые исследования и дала нам зеленый свет. Теперь со спокойной душой будем готовиться к рождению малыша. Врач очень понравилась: умная, компетентная, внимательная.
04 квітня '17 г.
Генетик, акушер-гінеколог
31 рік досвіду
Лікар-генетик вищої категорії, акушер-гінеколог. Веде консультативний прийом жінок з гінекологічними захворюваннями, які планують вагітність і вагітних, а також консультує сімейні пари з питань безпліддя, ненастання вагітності і репродуктивних втрат. Виконує пренатальну діагностику - робить оцінку ризику на підставі результатів скринінгових досліджень і дає рекомендації. Проводить синдромологичний аналіз дітей раннього віку.
Чернігів вул. 1-го Травня, 172