Уткин Дмитрий Михайлович

Уролог
врач высшей категории
Доктор Уткин Дмитрий Михайлович занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы, а также наружных половых органов. Проводит консультации для пациентов касательно профилактики и лечения простатита, пиелонефрита. Проводит процедуру массажа предстательной железы и катетеризации мочевого пузыря. Лечит воспалительные процессы, цистит и фимоз.

Олег Владимирович Павленко
Благодарен Дмитрию Михайловичу за успешное и быстрое лечение, возможность консультации в телефонном режиме и сравнительно недорогое лечение. Вылечил и поставил правильный диагноз - баланопостит после предыдущего некомпетнентного доктора. Рекомендую этого врача всем. По человеческому фактору он также мне импонирует.
Олег Владимирович Павленко
Евгений
10 квітня '17р.
Был на приеме у Дмитрия Михайловича. Доктор мне понравился. Тактичный, внимательный. Лечение прошло успешно. Очень благодарен.
Олександр
Вдячний Був поставлений вірний діагноз(застойний простатит неінфекційний )установлені причини( нерегулярний полов. Акт ) назначена корекція в звичках і лікування покращуюче На протязі декількох років показники спермограми покращилися з задовільних в добрі . Результат Є Дякую