Уткин Дмитрий Михайлович

Уролог
врач высшей категории
Доктор Уткин Дмитрий Михайлович занимается диагностикой и лечением заболеваний мочеполовой системы, а также наружных половых органов. Проводит консультации для пациентов касательно профилактики и лечения простатита, пиелонефрита. Проводит процедуру массажа предстательной железы и катетеризации мочевого пузыря. Лечит воспалительные процессы, цистит и фимоз.

Олександр
29 января '22г.
Вдячний Був поставлений вірний діагноз(застойний простатит неінфекційний )установлені причини( нерегулярний полов. Акт ) назначена корекція в звичках і лікування покращуюче На протязі декількох років показники спермограми покращилися з задовільних в добрі . Результат Є Дякую
Олег Владимирович Павленко
15 января '18г.
Благодарен Дмитрию Михайловичу за успешное и быстрое лечение, возможность консультации в телефонном режиме и сравнительно недорогое лечение. Вылечил и поставил правильный диагноз - баланопостит после предыдущего некомпетнентного доктора. Рекомендую этого врача всем. По человеческому фактору он также мне импонирует.
Олег Владимирович Павленко
15 января '18г.
Евгений
10 апреля '17г.
Был на приеме у Дмитрия Михайловича. Доктор мне понравился. Тактичный, внимательный. Лечение прошло успешно. Очень благодарен.

• 1997г. — НМУ им А.А Богомольца, Лечебное дело.

• 2015 г. — специализация по сексопатологии г. Харьков.

• Конференции Ассоциации Андрологии и сексуальной медицины.
  • Ассоциации Урологов Украины с международным участием.