Телемуха Леся Богдановна

Хирург, Сосудистый хирург, Пластический хирург
Специалист Телемуха Леся Богдановна – с 22-летним опытом, занимается общей, сосудистой и пластической хирургией. В обязанности специалиста входит консультативный прием, предоперационное обследование и послеоперационное наблюдение и оценка результатов. Телемуха Л.Б. оказывает помощь в удалении доброкачественных образований, лечении варикозной болезни, трофических язв, а также проводит коррекцию форм ушной раковины, век, молочных желез. К врачу можно обратиться для удаления рубцов и устранения других изъянов внешности.

Леся Богдановна делала мне операцию и курировала состояние после нее. Чуткая женщина. Мне нравится ее отношение, она никогда не откажет в помощи. Всегда готова все рассказать и объяснить. Спасибо!
Вера
Попала к Лесе Богдановне на консультацию и осталась на лечение. Понравился ее подход, да и как человек, она очень интересная личность. Я почувствовала, что этой мой врач и именно она сможет помочь. Так и произошло! Благодарна!