Святненко Андрей Витальевич

УЗИ-специалист
Доктор Святненко Андрей Витальевич – специалист ультразвуковой диагностики. Опыт работы 18 лет. Проводит исследование органов и систем всего организма. Определяет патологические отклонения на ранних стадиях развития. Специализируется на нарушениях в функционировании органов и систем, выявляет первопричины заболеваний. Врач общей практики. Принимает в частном порядке по предварительной записи. Работает с людьми любой возрастной категории. Специализируется на заболеваниях органов малого таза.

Саша
Андрей Витальевич часто проводит мне ультразвуковое обследование организма. Мне очень нравится атмосфера в его кабинете. Сразу становится очень спокойно на душе. Очень ценю ваш труд!
Маша
А я попала к Андрею Витальевичу случайно. Что могу сказать? Этот человек не боится отвечать на вопросы. Хочется, чтобы все специалисты были такими отзывчивыми как он.
Ксения
Чудовий спеціаліст в своїй галузі.