Сологуб Нина Николаевна

Семейный врач

Нина Николаевна - очень внимательный врач и прекрасный специалист. Рекомендую ее и как семейного врача, и как педиатра в частности. Основа ее подхода состоит в том, чтобы добится оптимального результата с минимальным вмешательством. Она очень щепетильно подходит к выбору медикаментов и никогда не будет прописывать то, что можно не пить. С Ниной Николаевной наша семья научилась лечиться быстро и эффективно. В экстренных ситуациях она действует без промедлений (говорю из собственного опыта). Также хочу отметить, что она имеет индивидуальный подход к каждому пациенту, всегда приветлива и прятна в общении.
Влада
Нина Николаевна – главный врач нашей семьи и наша палочка-выручалочка. Всегда внимательная, позитивная, и к ребёнку находит подход, и нам с мужем очень помогает. Очень удобно, что можно вызывать Сологуб на дом, особенно если все дружно заболели. Отличный специалист, рекомендую.
Катерина
Ніна Миколаївна! Спасибі вам величезне, все виконую як ви і призначили - вже є перші позитивні зрушення. Вірю, що скоро одужаю під вашим чутким керівництвом і все у мене буде ОК!
Максим
Нина Николаевна помогла выбраться из довольно неприятной ситуации с сосудами, очень профессионально и быстро реагируя на изменения организма ею были подобраны правильные средства, и в результате налажен успешный путь к выздоровлению. Спасибо!
Дарина
Наша семья консультируется с Ниной Николаевной по многим вопросам. Спасибо ей огромное за доброжелательность и понимание!
Схожі спеціалісти:
Нефролог, Терапевт, Ревматолог, Кардіолог
Дерматолог, терапевт, рефлексотерапевт, невролог, трихолог, епілептолог