Наталюк Александр Николаевич

Вертебролог, Невролог
врач высшей категории
Доктор Наталюк Александр Николаевич, специалист высшей квалификационной категории. Специализируется на вопросах касающихся неврологии и вертебрологии. Проводит консультативные приемы для пациентов касательно профильных заболеваний. Делает эпидуральные блокады. Осуществляет диагностику и лечение вегетососудистой дистонии, головной боли, мигрени, остеохондроза.

Александр
Благодаря навыкам и умению вертебролога Наталюк Александра Николаевича, я давно забыла об острейшей боли в области поясници и онемении ноги.После обследования оказалось ,что причиной всего являются две межпозвоночные грыжи поясничного отдела.Думаю, что с этим врачем мы встречается не последний раз.
Раиса
Передуральная блокада выполненая Александром Николаевичем Наталюком, решила проблемму боли в спине на долгие месяцы.Я стала жить думая только о боле в спине, которая раньше просто не давала мне покоя.Очень признательна этому специалисту!
Не компетентный хам, не стал слушать о проблеме, а просто сказал сходить с аптеку и Купить ношпу при мигренях ее пить.