Насташенко Марина Игоревна

Акушер-гинеколог, УЗД-диагност, Маммолог
врач первой категории
Доктор первой квалификационной категории. Специализируется в области гинекологии, маммологии, оказывает услуги диагноста. Ведет консультативные приемы. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний женских половых органов, в том числе патологий шейки матки, ЗППП и молочницы. Выполняет ультразвуковое исследование органов малого таза.

Алина
Насташенко Марина Игоревна – мой самый любимый врач - гинеколог!Стараюсь посещать ее как можно чаше.Она всегда вниматетьна, любезна и всегда готова помочь.На каждом приеме она делает осмотр молочной железы, что делают не все гинекологи.Много моих подружек тоже хорошо о ней отзываются.
Иннеса
Мені нещодавно довелося познайомитися з лікарем Мариною Ігорівною Несташенко.І вже на першого прийому вона справила на мене позитивне враження.Вона була дуже делікатною при огляді,відповіла на всі питання , які мене цікавили.Стовідсотково прийду до неї і на наступний плановий медичний огляд.
Схожі спеціалісти:
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, УЗИ-диагност