Кошель Денис Александрович

Уролог, Сексопатолог, УЗИ-специалист
Доктор уролог, диагност, сексопатолог, оказывает консультационные услуги по диагностированию и лечению простатита, аденомы простаты, мужского бесплодия, мочекаменной болезни. Оперативным путем удаляет придатки, полипы уретры, кисты яичка. Проводит массаж предстательной железы, катетеризацию мочевого пузыря, цистоскопию и уретронефроскопию. Кошель Денис Александрович оказывает помощь в лечении заболеваний, передающихся половым путем и мочеполовой сферы (гидроцеле, фимоз, везикулит). Денис Александрович член Ассоциации урологов-андрологов Украины.

Алина
Не так давно Денис Александрович проводил мне удаление полипов уретры. Очень волновалась перед операцией, но Кошель сделал все оперативно и аккуратно. Реабилитация тоже прошла быстро и теперь я снова чувствую себя здоровой.
Игорь
Несколько месяцев назад у меня диагностировали простатит. Болезнь неприятная, но Денис Александрович довольно быстро помог мне избавиться от нее. Он назначил лечение, проводил осмотры и консультации. Очень благодарен ему за профессионализм.