Кошель Денис Александрович

Уролог, Сексопатолог, УЗИ-специалист
Доктор уролог, диагност, сексопатолог, оказывает консультационные услуги по диагностированию и лечению простатита, аденомы простаты, мужского бесплодия, мочекаменной болезни. Оперативным путем удаляет придатки, полипы уретры, кисты яичка. Проводит массаж предстательной железы, катетеризацию мочевого пузыря, цистоскопию и уретронефроскопию. Кошель Денис Александрович оказывает помощь в лечении заболеваний, передающихся половым путем и мочеполовой сферы (гидроцеле, фимоз, везикулит). Денис Александрович член Ассоциации урологов-андрологов Украины.

Алина
Не так давно Денис Александрович проводил мне удаление полипов уретры. Очень волновалась перед операцией, но Кошель сделал все оперативно и аккуратно. Реабилитация тоже прошла быстро и теперь я снова чувствую себя здоровой.
Игорь
Несколько месяцев назад у меня диагностировали простатит. Болезнь неприятная, но Денис Александрович довольно быстро помог мне избавиться от нее. Он назначил лечение, проводил осмотры и консультации. Очень благодарен ему за профессионализм.

• 2011 г. - Национальный медицинский университет (НМУ) им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев;
  • 2013 г. - Интернатура по специальности "Урология" на базе кафедры урологии НМУ им. А.А. Богомольца при Александровской клинической больнице, г. Киев.

• 2015 г. - ТУ "Сексология и андрология" УИСА на базе Института Урологии;
  • 2016 г. - ТУ "Инфекционно-воспалительные заболевания и травматические повреждения нервной системы";
  • 2016 г. - курс повышения квалификации по специальности "Урология", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 2016 г. - курс по специальности "УЗ - диагностика", Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика.

• Ассоциация урологов-андрологов Украины.