Горбачова Ганна Дмитрівна

Отоларинголог
Лікар вищої категорії
Лікар-отоларинголог з вищою кваліфікаційною категорією. Займається лікуванням тонзилітів, ринітів, гайморитів, отитів. Проводить видалення сірчаних пробок, промивання горла, очищення носових пазух, витяг чужорідних тіл з ЛОР-органів.
Київ вул. Круглоуніверситетська, 3/5 м.Театральна1215м.Хрещатик114

Александра
Анна Дмитриевна очень грамотный врач. Осмотр проводит внимательно, поясняет свои действия при осмотре. Предлагает на выбор несколько видов медикаментов и объясняет какой лучше по её мнению. И результат лечения всегда прекрасный. В общении очень приятная. С таким специалисту приятно иметь дело!
Ксюха
Рекомендую доктора всем, у кого проблемы с горлом. Мне очень помогло ее лечение, я надолго забыл о сворей проблеме.
Ната
Замечательный врач, внимательная и знающая. Отлично прошла консультация и осмотр. Теперь лечимся.
Александр
Внимательный доктор. Доступно растолковала по нашей проблеме. Прекрасный специалист.
Сабина
Этот врач вкладывает душу в работу. Спасибо огромное за заботу о пациентах!

• Київський медичний інститут ім. О. О. Богомольця, 1989 р.;
  • 1989-1990 рр.— інтернатура за фахом дитяча оториноларингологія при кафедрі ЛОР-хвороб київського медичного інституту, м. Київ.