Бубнова-Смирнова Тамила Александровна

Семейный врач
31 рік досвіду
врач первой категории
Доктор Бубнова-Смирнова Тамила Александровна – специалист в области семейной медицины, имеет первую категорию, 25-летний стаж. В компетенцию врача входит консультативный прием взрослых и детей, наблюдение за течением хронических заболеваний, а также проведение профилактики для предупреждения сезонной патологии (грипп). Доктор оказывает помощь в диагностике и лечении болезней дыхательной (пневмония, бронхит, трахеит), нервной (невроз), эндокринной (тиреотоксикоз), сердечно-сосудистой (ишемия, гипертония), пищеварительной (бескаменный холецитит, гастродуоденит, дисбактериоз) системы.

Карина
Тамила Александровна замечательный и грамотный специалист!Самая лучшая из всех педиатров которые ум нас были!Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и отзывчивость!!
Очень радует, что в нашем городе есть такой педиатр, как Тамила Александровна! Высококвалифицированный, грамотный, добрый и отзывчивый специалист! Всегда ставит правильный диагноз - а это залог успешного лечения. Спасибо, доктор, за вашу внимательность и профессионализм!
Очень довольны доктором,спасибо за правильные диагнозы,ни когда не было проблем ,даже если нет записи доктор всегда принимает.