Ахадова Наргиз

Косметолог
Доктор Ахадова Наргиз специализируется в области косметологии. Постоянно проводит консультации для пациентов, определяет состояние кожи человека. Изучает природу появления косметологических проблем на коже человека, их методы лечения и профилактику. Занимается лечением акне, поражений кожи, грибковые проявления, инфекционных и аллергических проявлений, корректирует увядание кожи.

Лилия
09 квітня '17р.
Внимательная и грамотная врач, которая не только знает что делает но и искренне любит свою работу. Лечила у нее акне — результат просто потрясающий. Я очень довольна выбором врача и, при необходимости, буду обращаться только к Наргиз Ахадовой.
К доктору Ахадовой прихожу регулярно и благодаря ей прекрасно выгляжу. Очень рада, что знаю именно этого доктора. Хотелось бы сказать огромное спасибо за профессионализм и внимательность, с которой она относится к своим пациентам.