Онищенко Тетяна Миколаївна

Косметолог
Консультація бесплатно
Доктор Онищенко Тетяна Миколаївна є фахівцем в області косметології, здійснює Догляду та антивікові процедури. Досконало володіє навичками апаратної і естетичної косметології, займається лікуванням акне, висипань, подразнень. Виконує різні пілінги, чистку особи, омолоджуючі процедури.

У Татьяны Николаевны есть полный набор необходимых средств для поддержании кожи в тонусе, а также сохранения ее молодости. У меня очень слабый тонус, потому возрастные изменения начали проявляться раньше чем мне бы хотелось. Благодаря процедурам удается значительно замедлить старение, и все благодаря Онищенко. Спаисбо!
Вероника
Лицо - это визитная карточка женщины, потому она всегда должно быть ухожено. За красотой моего лица следит Танечка, вот уже несколько лет я к ней хожу, до этого была другая девушка, но качество результата просто несравнимо. Девочки за красотой идите к Онищенко Татьяне!

• 2012р. — Навчання за спеціальністю «Косметолог, естетик за тілом».