Сторінка 2. Діагностичні центри Києва на м.Хрещатик

4,0
Знайдено 12 клінік

Сергей
Самый лучший стоматолог! Хожу к ней неизменно более 20 лет!
Павленко Нина
Девочки если сильно выпадают волосы, очень рекомендую крио процедуры для волос. Я даже не расчитывала на такой результат: новые волосы уже начали расти после 5 процедуры, после окончания курса процедуры был просто ежик из новых крепких волос. Огромное спасибо!
Николай
После тридцати годов, волосы стали очень быстро выпадать. Увидел объявление в интернете о клинике здоровых волос "Хелси хеа", решил обратиться. Зараз прохожу двухэтапную процедуру для остановки выпадения волос. Хочу отметить профессионализм и компетентность клинике.
Анастасия
"Хелси хеа" помогла мне вернуть былую красоту своих волос. После родов волосы начали выпадать, кончики сечься, появилась перхоть. Специалисты предложили комплекс «Красивая мама». Результат меня порадовал. Всем советую.
Виталина
Одним из самых эффективных методов определения заболеваний волос является трихоскопия. В клинике здоровых волос Healthy Hair процедуру провели безболезненно, не причиняя неудобства. Мне наддали полную информацию о состоянии волос. Назначили лечение.
Николай
Київ вул. Пушкінська, 9б
м.Театральна5 3 м.Хрещатик12 10
Відома мережа стоматологічних клінік сімейного типу "МЕД-ДЕО Компані" працює в Києві близько 20 років. Дана філія "МЕД-ДЕО Компані" пропонує унікальну можливість для вагітних: у разі загострення стоматологічної недуги для адекватного лікування пройти діагностику за допомогою радіовізіографа цифрового апарата, який в десятки разів знижує рівень опромінення...
  • УЗД сечового міхура 300
  • УЗД нирок 350
  • УЗД органів сечовидільної системи (нирки, сечовий міхур) трансабдомінально 500
  • УЗД передміхурової залози (трансабдомінально) 450
  • УЗД передміхурової залози (трансректально) 420
Київ вул. Богдана Хмельницького 16-22 каб 1203-3
м.Театральна2 1 м.Хрещатик13 5
Клініка здорового волосся "Хелсі хеа" (Healthy Hair) спеціалізується на лікуванні волосся авторськими методами, запобігає втраті і стимулює їх зростання.