Сєвєр, медико-діагностичний центр

Кривий Ріг, (Тернівський район), вул. Ухтомського, 5 А
  • Про клініку
  • Ціни на послуги
  • Відгуки

Медичний діагностичний центр "Север" спеціалізується на проведенні досліджень для постановки діагнозу по 15 медичних напрямках за допомогою сучасного високотехнологічного обладнання. Прийом пацієнтів здійснюють лікарі вищої, першої та другої категорій кваліфікації, які пройшли навчання в клініках України та за кордоном.

Послуги, що надаються центром:

• консультація вузького спеціаліста (кардіолога, терапевта, невропатолога, уролога, дерматовенеролога, ендокринолога, ЛОРа, нефролога, гінеколога);
  • УЗД внутрішніх органів, малого тазу;
  • електрокардіографія;
  • ехокардіографія з допплерометрией;
  • ендоскопія;
  • клінічні дослідження;
  • скринінг при вагітності;
  • медичні маніпуляції, денний стаціонар.

Переваги клініки - комплексний підхід при обстеженні, сучасна апаратура для діагностики, досвідчений персонал, власна дослідницька лабораторія, доступна медична документація, робота зі страховими корпораціями.

Знаходиться центр за адресою вул. Ухтомського, 5 А, СевГок, зуп. Пляжна. До оплати приймаються банківські картки.

Сєвєр, медико-діагностичний центр, вартість послуг:

дивитися усі ціни

• УЗД серця (ехокардіографія) з доплерографією
  • УЗД органів черевної порожнини
  • УЗД органів черевної порожнини, нирок і сечового міхура
  • УЗД нирок і сечового міхура з визначенням залишкової сечі з доплерографією
  • УЗД передміхурової залоз. абдомінальним датчиком
  • УЗД передміхурової залози з визначенням залишкової сечі (трансабдомінально)
  • УЗД сечового міхура з визначенням залишкової сечі
  • УЗД щитоподібної залози, паращитовидних залоз і регіональних лімфатичних вузлів
  • УЗД молочних залоз з доплерографією
  • Ще...
  • Діагностичний комплекс (ЕЕГ, РЕГ, ЕХО)
  • Реоенцефалографія (РЕГ)
  • Ехоенцефалографія (Ехо-ЕГ)
  • Зняття ЕКГ та опис
  • Електроенцефалографія (ЕЕГ), з 14 років
  • Кольпоскопія
  • Консультація венеролога
  • Повторна консультація венеролога
  • Консультація гінеколога з використанням гінекологічного набору, кольпоскопом
  • Консультація гінеколога без огляду
  • Консультація гінеколога без використання гінекологічного інструменту
  • Введення тампона
  • Санація піхви і шийки матки
  • Прийом гінеколога для взяття матеріалу на дослідження
  • Видалення внутрішньоматкової спіралі (витяг ВМС)
  • Встановлення внутрішньоматкової спіралі (без вартості спіралі)
  • Аспіраційна біопсія ендометрію з гістологічним дослідженням
  • Консультація дерматолога
  • Повторна консультація дерматолога
  • Лікування шкірного процесу (схема Лікування)
  • Видалення більше 10 утворень (необхідна консультація лікаря)
  • Дерматоскопія (діагностика шкірного покриву)
  • Прийом дерматовенеролога для взяття матеріалу на дослідження
  • Призначення схеми Лікування ІПСШ
  • Призначення схеми Лікування ІПСШ (хронічного процесу)
  • Призначення схеми лікування дерматологом
  • Консультація кардіолога з призначенням Лікування
  • Повторна консультація кардіолога
  • Консультація кардіолога з оглядом (без призначення Лікування)
  • Діагностика лампою Вуда
  • Паравертебральна ін‘єкція
  • Консультація невропатолога з призначенням схеми Лікування
  • Повторна консультація невропатолога з корекцією Лікування
  • оформлення ЛТЕК
  • Консультація невропатолога вдома (з призначенням Лікування)
  • Консультація невропатолога з призначенням Лікування ін'єкційних препаратів
  • Паравертебральна блокада міжхребцевих нервових корінців (без вартості медикаментів)
  • Консультація нефролога з призначенням Лікування
  • Повторна консультація нефролога
  • Лікування захворювань нефрологом
  • Консультація отоларинголога
  • Повторна консультація отоларинголога
  • Призначення курсу Лікування гострого процесу
  • Видалення (діставання) чужорідного тіла з носу
  • Видалення (діставання) чужорідного тіла з вуха
  • Пункція гайморових пазух (первинно)
  • промивання носоглотки
  • Виклик лікаря додому
  • Вимірювання артеріального тиску
  • Внутрішньом'язова ін'єкція
  • Внутрішньовенна ін'єкція
  • Внутрішньовеннаінфузія (без вартості системи)
  • Лікування захворювань (крапельниці, уколи)
  • Консультація терапевта з оглядом (без призначення Лікування)
  • Ще...
  • Консультація травматолога-ортопеда (збір анамнезу захворювання, клінічний огляд, призначення додаткового обстеження, постановка попереднього діагнозу)
  • Повторна консультація травматолога-ортопеда
  • Призначення Лікування травматологом-ортопедом
  • Внутрішньосуглобове введення препаратів (без вартості медикаментів)
  • Параартікулярне введення препаратів (без вартості медикаментів)
  • Пункція суглоба (без вартості аналізу отриманого вмісту)
  • Блокада периферичних нервів (без вартості медикаментів)
  • Накладення гіпсової іммобілізуючої пов'язки
  • Перев'язка з повторною консультацією травматолога-ортопеда (зняття швів)
  • Взяття матеріалу на дослідження
  • Повторна консультація ендокринолога з призначенням схеми Лікування

Відгуки та оцінки клініки

Відмітка "10" – найвища оцінка
Андрей Слободской
Жужа Тамара Васильевна- премного БЛАГОДАРНЫ ВАМ ЗА СПАСЕНИЕ МОЕЙ МАМЫ! И не только. Профессионально, конструктивно, фахово и ответственно! Витримки вам и ПОЗИТИВА ВО ВСЕМ! С уважением Андрей Слободской!
Очень хороший, внимательный, грамотный специалист. Рекомендую.
С уваженим
Татьяна Георгиевна, низкий поклон, искренне благодарим Вас, благодаря Вам моя доченька благополучно обошлась без операции и родила самостоятельно дочь, с 6 лет выполняли ваши рекомендации сейчас ей 27 лет. Счастья Вам, здоровья и мирного неба . С уважением Мошенская Екатерина
Григорий
Хочу написать о невропатологе Касенюк Светланна Анатольевне . Два раза был у неё на приеме и два раза просидел больше часа под кабинетом . Очень непунктуальная . Видно , что Светланна лучший друг мед представителей , мне , например от безсонницы выписала лекарств более чем на 9000 гривен . Эффект от лечения - 0 . Рядом со мной перед кабинетом сидел пенсионер и рассказывал как ему на более чем 10000 гривен Светланна Анатольевна полечила спину , а через неделю у него потянуло ногу .
Александр Петрович действительно очень хороший доктор и знаток своего дела. Обращаюсь за помощью только к нему и рекомендую его, как специалиста всем своим близким и друзьям.
Лилия
Огромное спасибо. Профессионал!
Очень хороший врач!
12 травня '19р.
очень хорошо
яна
Хороший специалист. У ребенка был цистит, температура ... Вылечили даже без госпитализации. Спасибо.
Лидия
Татьяна Георгиевна вытащила мне ребенка с того мира. Огромнейшая ей благодарность.ВРАЧ - это про нее еще мало сказано. Я её всем рекомендую.
Очень благодарна Римме Николаевне за своего ребенка!Она сразу посмотрев анализы назначила терапию,чем спасла дочь.
К Анатолию Петровичу мы были вынуждены обратиться когда маме поставили диагноз "протрузия". Поскольку прежний доктор нам не предоставил должную консультацию, то мы начали искать другого, так мы и пришли к Петухову. Могу сказать о нем лишь хорошие слова, и не устаю говорить слова благодарности.
Анатолий Петрович - врач от Бога. Он толковый ортопед и всегда знает, что нужно делать в той или иной ситуации. Неоднократно к нему обращалась, а учитывая то, что у меня в доме два сорванца, то еще не раз придется обратиться. Ищите ортопеда? То Вам к Петухову!
Игорь
21 травня '18р.
Делал УЗИ почек. Спасибо за оперативность и правильный диагноз.
11 травня '18р.
Добрый вечер! Довольны всеми специалистами.спасибо.
Светлана Александровна
24 квітня '18р.
Была на приеме Касенюк Невропатолога и гинеколога Васильевой, осталась довольна!!!! Такая была апатия и неинтерес к жизни, Светлана Анатольевна это невропатолог , просто вернула меня к жизни прошла всего 6 капельниц и препараты написала, брак висел на волоске такая была апатия! После лечения просто другая стала , настолько все возобновилось в жизни! А гинеколог там отличная женщина просто профессионал уже своей работы, уже довольно пожилая она, но настолько знающий врач просто поражаешься!
Заури
Большое спасибо Светлане Анатольевне,я проходил курс лечения у Светланы Анатольевны после инсульта.очень доволен,ее назначение лекарств и лечение мне пошли на пользу.
Анастасия
Специалист, умеющий выслушать,успокоить ,помочь-заблаговременно хороший результат. Татьяна Георгиевна, спасибо за чуткость и профессионализм.
Алина
Спасибо Вам огромное за Вашу работу,и без отказанную помощь.Очень грамотный врач,если Вы хотите правильный диагноз то только к ней.
Глеб
С проблемами щитовидной железы обратился к Жуковской. Знаю, что Римма Николаевна опытный эндокринолог. После обследования выявила у меня диффузный зоб. Решил, что лечиться буду у этого доктора. Не разу не пожалел о своем выборе. Отличный врач. Рекомендую.
Зинаида
Долго не могла победить свою простуду. Только после обращения к Тамаре Васильевне мне это удалось. Она обладает талантом не только лечить, но и убеждать в принятии правильного решения. Очень ответственный человек. Ее уважают не только коллеги по работе, но и все пациенты, которых она лечила. Вы лучшая.
Замечательный доктор! Оперировал моего сына! Довольна очень! Врач от бога!!! Здоровья крепкого вам. Благодарных пациентов!!! Большое ему спасибо
Дечилась от цистита, результатом довольна.
Ольга Николаевна
Имею хроничское заболевание и часто обращаюсь к врачам. Благодарна Римме Николаевне за работу, прекрасный доктор.
Алла
Для Тамары Васильевны нет секретов в своей работе! Опытный врач, тактичная женщина, я убедилась в этом уже не один раз.
Отличный эндокринолог! Спасибо за эффективную терапию.
Лара
Профессионал своего дела.
Анастасия
Балгодаря этому доктору я, наконец, избавилась от грибка ногтей!
Богдана
Ставили диагноз киста, но Вера Анатольевна правильно определила проблему. Спасибо Вам за профессионализм.
Борис
Имеют профессиональные проблемы с легкими. Этот доктор помогает мне восстановиться.
Могу сказать только хорошее, знает толк в своей работе
Анатолий
Опытный специалист, знающая, грамотная. Если еще будут проблемы, всем рекомендую только к ней идти.
Лиза
Лечилась долго, но результат есть. Теперь думаю о ребенке.
Обращалась за консультацией. Хороший специалист, мне понравилась. Обязательно прийду еще раз.
О докторе остались только хорошие впечатления. Вежливый, внимательный, готовый ответить на любые вопросы.
Лидия
Была менструальная дисфункция. Теперь все регулярно)) Спасибо
Жанна
Мне посоветовали по поводу УЗИ обратиться именно к Манаенко. Отличный специалист, внимательный, если надо мы всей семьей только к нему записываемся.
Илья
Лечился от гайморита долгое время. Только этот врач помог мне выздороветь.
Зинаида
Низкий поклон Вам, Светлана Анатольевна! Вы помогли моему мужу встать на ноги.
Геннадий
Лечился у такого потрясающего врача как Жужа Тамара Васильевна, врач который действительно заботится о своих пациентах! Каждый день я ходил в течении недели на капельницы она лично заходила в манипул. кабинет подходила к каждому своему пациенту и интересовалась самочувствием, корректировала лечение, мне не надо было каждый раз заходить к ней в кабинет оплачивать повторный прием что б она меня осмотрела и дала рекомендации. Врач САМ заходил и интересовался и на месте консультировал! Хочу сказать что это ещо заслуга лояльного начальства, которое не делает состояние на здоровье пациентов и не заставляет врача что б он каждый раз приглашал в кабинет и оплачивал по 10 раз прием! Так мне врач и сказал что Мы работаем на пациента, а не пациент на нас. Все порядочно и честно, а главное эффективно и что не может не радовать почти безболезненно для кошелька.
Иван
У меня отец наблюдается у Светланы после инсульта. Очень доволен, говорит, что только ей доверяет и чувствует себя под надежной врачебной опекой.
Мне понравилась Терапевт и ее подход к лечению, лечила кашель затяжной. Отправила сделать снимок в 7 больницу - мне там сказали чего Вы ходите у Вас все нормально!! Но как оказалось температура начила шкалить, и я опять пошла к терапевту со снимком( за который мне в 7 сказали что все ок!!) .Врач мне немедленно написала лечение и силой уложила меня капатся сразу ,за что я ей оочень благодарна так как муж уже хотел вызывать скорую где я бы загремела на стационар! Мне стало намного лутше, препараты написала самые обычные без всяких там дорогих навороченных, в аптеку не направляла в конкретную (так как это делают врачи платных клиник) имела выбор. Вот в прошлый четверг пришла на повторный прием ,уже долечилась и все хорошо. Осталась клиникой довольна и ценами вполне.
Дима
Огромное спасибо за здоровое дыхание. Золотой человек и прекрасный специалист
Никита
Хороший диагност, делает свою работу качественно.
Яна
24 травня '16р.
Консультации всегда отличные. Рекомендую
Алексей
19 травня '16р.
Спасибо за восстановление слуха. Спасибо
Зоя
15 травня '16р.
Наблюдаемся давно. Всегда довольны приемом.
Тамара
13 травня '16р.
Выражаем огромную благодарность от всей семьи Тамаре Васильевне за спасение отца!
12 травня '16р.
Могу сказать о враче только хорошее. Приятный человек, профессионал))
Владлена
04 травня '16р.
Раиса Ивановна - спокойный человек и хороший специалист. Спасибо за консультацию.

Зверніть увагу на інші клініки:
Кривий Ріг пр-т Мира, 5 Б
9,1
Всім, кому необхідно пройти якісну діагностику на сучасному обладнанні, свої послуги пропонує МРТ-центр в Кривому Розі. Центр має у своєму розпорядженні магнітно-резонансний томограф AIRIS Mate (відкритого типу), що дозволяє провести обстеження різних зон тіла і структур організму.
Пн — Пт: 08:00-18:00
Кривий Ріг вул. Хабаровська, 6
Оздоровчий центр Щербакова — це спеціалізований медичний заклад, де надається допомога з різних напрямків. У клініці працюють профільні фахівці, які регулярно підвищують кваліфікацію та є прямими учасниками наукових конференцій та симпозіумів.
Пн — Пт: 10:00-18:00
Кривий Ріг вул. Лермонтова, 29
8,5
Медичний центр слуху "Беттертон" у Кривому Розі спеціалізується на діагностиці проблем зі слухом, займається відновленням слуху за допомогою слухових апаратів виробництва США. Це філія великої мережі однойменних медичних центрів.
Кривий Ріг вул. Катеринівська, 1
9,3
Коровін Ігор Володимирович - лікар вищої категорії, спеціалізується на проблемах загальної неврології, реабілітології, вертебрології та рефлексотерапії. Автор шести друкованих наукових робіт, член Української асоціації фізіотерапевтів та реабілітологів.
Пн — Пт: 09:00-17:00