Клиники гинекологии в Запорожье (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи гинекологи в Шевченковском районе
9,5
в клинике 21 гинеколог
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр. Прием ведут врачи: Маргелова Ксения Михайловна, Ганжий Ирина Юрьевна
Татьяна Григорьевна, 24 февраля '17г.

Один раз записалась к Тилининой, и с того времени уже только к ней и обращаюсь. Наталья Александровна добрый и внимательный терапевт, дорогих лекарств мне не назначает, и лечение у нее всегда результативное.

• Консультация гинеколога
  • Лечение кисты яичника
  • Лапароскопия кисты яичника
  • Лечение поликистоза яичников
  • Удаление кисты яичника
7,3
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
Центр пластической хирургии «Виднова» преимущественно занимается вопросами пластической хирургии и косметологии. Опытный коллектив клиники выполняет значительное количество операций, в штате врачи высшей квалификации, совершенствующие свои навыки в Украине и за рубежом.
Инга, 23 мая '17г.

Хочу оставить свой отзыв о Центре «Виднова» в Запорожье. Я собираюсь делать пластику и езжу сейчас по разным клиниками Украины на консультации к хирургам, поэтому мне есть с чем сравнить. Хочу сразу отметить компетентность и вежливость администраторов «Видновы». Это не просто девочки с улицы… это специалисты, которые реально разбираются в своём деле и легко могут ответить на вопросы! Меня консультировала Светлана Анатольевна Работенко. Впечатления о ней самые лучшие. Разговор у нас получился лёгким и ненавязчивым. У персонала нет корон на голове – пациент здесь важнее всего! И это при том, что консультация в Центре бесплатная, в отличии от других клиник. Подводя итог, могу сказать, что «Виднова» - мой фаворит. Скорее всего на этом я и закончу свои поиски.

• Лабиопластика или пластика половых губ
  • Лазерная лабиопластика
7,2
Запорожье ул. Производственная, 2д
р.Шевченковский
Медицинский центр «Гармония» специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.
Снежана, 30 января '17г.

Я уже не первый раз обратилась в этот центр, мне делали узи во время беременности, второй раз исследования по женски. Я осталась довольна, и хорошим отношением к себе и результаты исследований были точными. Спасибо.

• Консультация гинеколога
  • Лечение климакса
  • Лечение заболеваний шейки матки
  • Лечение эрозии шейки матки
  • Обработка шейки матки
Запорожье ул. Бочарова, 6
р.Шевченковский
Учебно-оздоровительный центр Белоусовой Т.П. - частная клиника, специализирующаяся на проблемах реабилитации позвоночника, суставов по методам нетрадиционной медицины, дэнс-терапии, массажа.
Григорий, 21 августа '16г.

Тамара Павловна - врач с большой буквы. Чуткая, внимательная, заботливая к своим пациентам. Ее опыт и знания позволяют добиться успешных результатов реабилитации.

• Лечение предменструального синдрома
  • Гинекологический массаж