Лечение ожирения в Одессе (Приморский район)

Возможно, вас интересуют врачи диетологи в Приморском районе
Лечение ожирения первичное (лечение избыточного веса) 2500 грн

Сб
Степан
Всё понравилось, отличная клиника!
Степан
Долго думал, в какую клинику обратиться. Выбрал изначально другую, но там записи почем-то переносились. Так что я погуглил еще, попытал счастья здесь и о чудо, наконец-то все четко. Записали, обследовали, назначили лечение. Рекомендую.
Витория Заярная
Проходила в психотерапевтическом центре “Благодар” терапию ожирения, после развода и увольнения с работы стала все свои проблемы "заедать". Как, впоследствии выяснилось, проблемы не решались, к тому же добавился еще и лишний вес. Подруга моей матери, которая раньше весила больше 150 кг посоветовала мне ваш центр, тем более он находится в пяти минутах от моего дома! Я ни сколечко не пожалела, что обратилась именно к вам! Все оказалось именно таким, как обещали в процессе предварительного общения. Вес потеряла и пришла к здоровому питанию без лишнего стресса.
Людмила Олексіїв
Спасибі за те, що врятували онука від ігрової залежності! Після школи він не вступив до університету і вирішив залишитися на рік вдома, щоб быльше підготуватися та спробувати наступного року. Відразу ніби й правда займався, але через кілька місяців ми помітили, що він все менше виходить на вулицю, все частіше проводить час біля комп'ютера. Батьки забили на сполох, коли побачили, що син грає цілодобово. Відправили на лікування, через три тижні повернувся іншою людиною, а іграшку видалив! Подяка вам від всієї родини!
Благодар
Одесса ул. Каманина, 2/2
р.Приморский
Медицинский психотерапевтический центр «Благодар» в Одессе относится к всеукраинской сети одноименных клиник, занимается лечением ожирения, табакокурения, алкогольной зависимости и игромании. В центре ведут прием квалифицированные диетологи и психотерапевты.
  • Лечение ожирения (для имеющих льготы) 2 300
  • Лечение ожирения (для пациентов центра) 2 000
  • Лечение ожирения индивидуальное 4 000
  • Лечение ожирения первичное (лечение избыточного веса) 2 500
5,2
Одесса ул. Генуэзская, 24 Б (эт. 4, каб. 414)
р.Приморский
Медицинский центр «Ноу Хау Мед» — это специализированная клиника, в которой проводят борьбу с лишним весом человека и занимаются нивеляцией его последствий.