Страница 6. Клиники в Одессе (Приморский район) (открытые по сб. клиники)

4,0

Сб Вс Круглосуточно
Спасибо Вам за помощь!
Спасибо Вам за помощь!
Доброе утро! Хочу выразить свою благодарность ещё раз :) Прошло уже несколько месяцев после нашей последней беседы. Не буду скрывать, иногда мне было страшно и тяжело. Иногда я даже подумывала о том, что нужно возобновить консультации, потому что, как мне казалось, результаты, которые мы уже получили, не закрепились. Но потом я брала себя в руки, прекращала внутреннюю панику и избавлялась от необоснованных переживаний. Все это благодаря старому доброму методу записывания. Позже начала на практике ставить свои желания и потребности выше, чем желания и ожидания других людей. Благодаря этому я решила проблему, с которой пришла, и сейчас я работаю в той же компании, но на другой должности. Это не та позиция, которую я пыталась получить последние 2 года, но та, которая мне действительно приносит радость и чувство удовлетворения. Просто поняла я это позже. Кстати, дела в компании все так же не очень хорошо идут, но это больше не вызывает у меня былую панику. При любом исходе, я уже сейчас каждый день делаю то, что мне очень нравится. Спасибо большое, что помогли разобраться в моей эмоциональной каше
Анна, художник, 24 года
Я проходила курс психотерапии у Антонины в течение двух месяцев. Сразу скажу что это не много для такой серьезной работы. И чувствовала я себя очень нехорошо, было много вопросов, которые мне было необходимо решить с психологом. С самой первой консультации, я почувствовала себя комфортно. Мне казалось что я разговариваю с хорошим другом. Антонина невероятно быстро нашла ко мне подход и я смогла поговорить с ней обо всём. Я могу описать принцип работы Антонины как дружеский, тактичный и заботливый. Сейчас мне стало намного лучше. У меня получилось вернуться в творчество и позитивно настроится. Я очень благодарна Антонине за помощь!
4,5
Одесса ул. Говорова, 10 Д
р.Приморский
Психолог Антонина Карагиаур предоставляет широкий спектр психологических услуг для разных возрастных групп. В своей работе применяет индивидуальный подход к каждому клиенту и ориентируется строго на запросы пациентов.
в клинике 2 врача
Одесса ул. Южная, 27
р.Приморский
«Медиком» — это специализированный центр здоровья и красоты, который начал функционировать в 2011 году. Приоритетная работа клиники - при помощи косметологических и лазерных процедур избавиться от любых недостатков.
Одесса ул. Пастера, 42
р.Приморский
Медицинский центр трихологии АМД Лаборатория создан в 2000 году, входит в сеть клиник, работающих в разных городах Европы. Занимается вопросами лечения волос, прием ведет врач-дерматовенеролог.
3,8
Одесса ул. Новосельского, 94
р.Приморский
Артмедиуз — это инновационный лабораторный центр, предоставляющий расширенный комплекс услуг. Клинико-диагностический центр предлагает комфортные условия для пациентов, гибкий график работы и приемлемые цены. В лаборатории используются реактивы и анализаторы обновленного образца, что является гарантом получения достоверного результата. Ответы анализов предоставляются в сжатые сроки, по запросу пациента, возможно получение ответа в течение 1-3-х часов.
МедЛаб, мережа лабораторій
Одесса ул. Софиевская, 2-Б
Одесса ул. Екатерининская, 81
Одесса ул. Сегедская 12
Одесса ул. Пастера,60
в клинике 1 врач
Одесса пр-т Шевченко, 8/13 (каб. 5)
р.Приморский
Профимед — частный кабинет гинеколога, уролога, УЗ-диагноста Красниченко Т. Н. – это своевременная помощь в экстренных ситуациях. Специалист принимает в индивидуальном порядке. Эффективная и доступная медицинская помощь предоставляется всем обратившимся. Прием в частном кабинете осуществляется согласно индивидуальному графику. Услуги в области женского и мужского репродуктивного здоровья предоставляются повсеместно. Терапия основана на принципах доказательной медицины и установленных мировых стандартов.
Одесса ул. Черняховского, 24 А