Психолог Антонина Карагиаур

р.Приморский

+38 (048) 710-02-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Психолог Антонина Карагиаур предоставляет широкий спектр психологических услуг для разных возрастных групп. В своей работе применяет индивидуальный подход к каждому клиенту и ориентируется строго на запросы пациентов.

Услуги, предоставляемые специалистом:

• индивидуальный прием;
  • консультирование пар;
  • консультации психолога онлайн.

Занимается научно-исследовательской деятельностью в сфере психологии, публикует научные труды в различных изданиях.

Также психолог Антонина Карагиаур специализируется в вопросах психосоматики переедания и контроля веса.

• Врачи

Психолог Антонина Карагиаур, цены на услуги:

• Консультация психолога 400
  • Консультация психолога онлайн 400
  • Консультация психолога пар 550

Валентина
Очень довольна, что обратилась к Антонине. Мне с ней очень легко было работать, очень располагает и вызывает доверие. Очень подкупает, грамотность и профессионализм Антонины. Каждый раз удивляюсь как она запоминает и замечает мельчайшие детали в моих рассказах.
Кристина
Пришла к Антонине с проблемой отсутствия энергии и тем, что не было желания и мотивации чем - либо заниматься. В ходе работы у меня появился ещё запрос на работу с перееданием и как похудеть. После нескольких месяцев работы с Антониной я чувствую прилив жизненной энергии, начинаю своё дело, работаю и живу в своё удовольствие. Похудела, теперь прошлогодняя рубашка на мне как мешок))... ещё, у меня как-то сам собой изменился режим питания. Теперь рекомендую Антонину своим знакомым
Наташа
Спасибо Антонине за предметные консультации и заряд энергии которого хватает надолго после работы с ней.
Тоня, хотела тебе сказать спасибо за твой профессионализм и мягкий подход. Я сейчас устроилась на работу, все идеально. Хотела чтобы ты знала, что твоя работа со мной дала результаты.
Татьян
Результат от встречи почувствовала уже после первой сессии. У меня появилась уверенность в себе и решимость на разрешение своей проблемы. Хожу к Антонине с удовольствием так чувствую как меняюсь и росту над собой.
Виктория
Антонина, вы мой ангел-спаситель! Спасибо вам за желание помочь, за кропотливую работу со мной. Чувствую себя вновь родившейся. Теперь я уверенней смотрю на жизнь, перестала себя жалеть, а думаю, что конкретно могу сделать, когда возникает какая-нибудь проблема. Очень улучшились отношения с окружающими, близкими. Хорошо, что я пришла к вам.

Врачи клиники Психолог Антонина Карагиаур

Карагиаур Антонина
Психолог, Психотерапевт, Перинатальный психолог
Выбрать специальность
  • Психиатр
  • Психотерапевт
очистить
+38 (048) 710-02-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Yanko Medical" на Сахарова — многопрофильное учреждение, предоставляет пациентам полный комплекс услуг по различным медицинским направлениям. В клинике ведут прием дерматологи, гастроэнтерологи, иммунологи, косметологи, неврологи, эндокринологи, флебологи, терапевты и хирурги. Врачи в своей работе используют только современные препараты и проверенные методы терапии.
Частный кабинет пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича оказывает широкий спектр медицинских услуг по эстетической коррекции лица и тела. Прием ведет пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, врач второй квалификационной категории.
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61-Г р.Малиновский
5,7
Многопрофильная Больница Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
Кабинет психолога Мидько Ольги оказывает помощь пациентам с психологическими расстройствами. Специализируется на работе с детьми, которые имеют нарушения развития (аутизм, синдром дефицита внимания с гиперактивностью и др.).