Психолог Антонина Карагиаур

Одесса, ул. Говорова, 10Д
р.Приморский

• Описание
  • Врачи

Психолог Антонина Карагиаур предоставляет широкий спектр психологических услуг для разных возрастных групп. В своей работе применяет индивидуальный подход к каждому клиенту и ориентируется строго на запросы пациентов.

Услуги, предоставляемые специалистом:

• индивидуальный прием;
  • консультирование пар;
  • консультации психолога онлайн.

Основная специализация в психотерапевтической практике: расстройства и нарушения пищевого поведения и образа тела, что включает булимию, анорексию, компульсивные переедания, эмоциональное заедание, пищевая зависимость и неудовлетворенность своим телом и весом.

Занимается научно-исследовательской деятельностью в сфере психологии, публикует научные труды в различных изданиях.

Также психолог Антонина Карагиаур специализируется в вопросах психосоматики переедания и контроля веса.

• Врачи

Психолог Антонина Карагиаур, цены на услуги:

• Консультация психолога 500
  • Консультация психолога онлайн 500
  • Консультация психолога пар 700

Доброе утро! Хочу выразить свою благодарность ещё раз :) Прошло уже несколько месяцев после нашей последней беседы. Не буду скрывать, иногда мне было страшно и тяжело. Иногда я даже подумывала о том, что нужно возобновить консультации, потому что, как мне казалось, результаты, которые мы уже получили, не закрепились. Но потом я брала себя в руки, прекращала внутреннюю панику и избавлялась от необоснованных переживаний. Все это благодаря старому доброму методу записывания. Позже начала на практике ставить свои желания и потребности выше, чем желания и ожидания других людей. Благодаря этому я решила проблему, с которой пришла, и сейчас я работаю в той же компании, но на другой должности. Это не та позиция, которую я пыталась получить последние 2 года, но та, которая мне действительно приносит радость и чувство удовлетворения. Просто поняла я это позже. Кстати, дела в компании все так же не очень хорошо идут, но это больше не вызывает у меня былую панику. При любом исходе, я уже сейчас каждый день делаю то, что мне очень нравится. Спасибо большое, что помогли разобраться в моей эмоциональной каше
Анна, художник, 24 года
Я проходила курс психотерапии у Антонины в течение двух месяцев. Сразу скажу что это не много для такой серьезной работы. И чувствовала я себя очень нехорошо, было много вопросов, которые мне было необходимо решить с психологом. С самой первой консультации, я почувствовала себя комфортно. Мне казалось что я разговариваю с хорошим другом. Антонина невероятно быстро нашла ко мне подход и я смогла поговорить с ней обо всём. Я могу описать принцип работы Антонины как дружеский, тактичный и заботливый. Сейчас мне стало намного лучше. У меня получилось вернуться в творчество и позитивно настроится. Я очень благодарна Антонине за помощь!
Прошло примерно полгода с наших последних встреч и именно сегодня мне захотелось накатать тебе немного обратной связи. Я пришла к тебе хорошенько запутавшаяся и ожидающая "волшебную таблетку". Но я бы скорее сравнила наши консультации с оружием замедленного действия))) Только сейчас, спустя год после нашей первой консультации, я обернулась назад и обнаружила, что нет всех тех проблем с питанием, с которыми я пришла! Нет больше переедания, нет проблем с контролем порций (потому что и контроля нет!), нет обидок сама на себя за поедание чего-то "не того". Ты прочно привила мне привычку к постоянным внутренним вопросам к самой себе "чего тебе сейчас хочется?", "как тебе сейчас в этом?". Хотя первое время они очень бесили и мешали))) Вот уже около 5 месяцев как мое питание кардинально поменялось вне всяких типичных пп-рационов, но оно настолько МОЕ, настолько вкусное именно для меня, что мне ничего кроме уже и не надо))) почему-то из моего меню полностью выпало мясо, но мне очень комфортно и легко в этом, я прямо кайфую))) это вообще восторг кайфовать от себя, кайфовать от отсутствия ограничений. Я как будто только-только наконец сама стала решать, что мне есть)) если я чувствую, что хочу кушать, то теперь заглядываю внутрь себя, а не внутрь холодильника. Огромный бонус после консультаций с тобой - это не только понимание себя, но и серьезный шаг навстречу понимания других людей. Спасибо тебе огромное. Ты делаешь прямо большие вещи с сознанием. Я не могу сказать, что стала какой-то идеальной женщиной с идеальной жизнью, но проблемы с едой теперь точно не из числа моих забот) Если так случится, что я запутаюсь в отношениях с собой, то я знаю к какому человеку идти
Валентина
Очень довольна, что обратилась к Антонине. Мне с ней очень легко было работать, очень располагает и вызывает доверие. Очень подкупает, грамотность и профессионализм Антонины. Каждый раз удивляюсь как она запоминает и замечает мельчайшие детали в моих рассказах.
Кристина
Пришла к Антонине с проблемой отсутствия энергии и тем, что не было желания и мотивации чем - либо заниматься. В ходе работы у меня появился ещё запрос на работу с перееданием и как похудеть. После нескольких месяцев работы с Антониной я чувствую прилив жизненной энергии, начинаю своё дело, работаю и живу в своё удовольствие. Похудела, теперь прошлогодняя рубашка на мне как мешок))... ещё, у меня как-то сам собой изменился режим питания. Теперь рекомендую Антонину своим знакомым
Наташа
Спасибо Антонине за предметные консультации и заряд энергии которого хватает надолго после работы с ней.
Тоня, хотела тебе сказать спасибо за твой профессионализм и мягкий подход. Я сейчас устроилась на работу, все идеально. Хотела чтобы ты знала, что твоя работа со мной дала результаты.
Татьян
Результат от встречи почувствовала уже после первой сессии. У меня появилась уверенность в себе и решимость на разрешение своей проблемы. Хожу к Антонине с удовольствием так чувствую как меняюсь и росту над собой.
Виктория
Антонина, вы мой ангел-спаситель! Спасибо вам за желание помочь, за кропотливую работу со мной. Чувствую себя вновь родившейся. Теперь я уверенней смотрю на жизнь, перестала себя жалеть, а думаю, что конкретно могу сделать, когда возникает какая-нибудь проблема. Очень улучшились отношения с окружающими, близкими. Хорошо, что я пришла к вам.

Врачи клиники Психолог Антонина Карагиаур

Карагиаур Антонина
Психолог, Психотерапевт, Перинатальный психолог
Выбрать специальность
  • Психиатр
  • Психолог
  • Психотерапевт
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Yanko Medical" на Сахарова — многопрофильное учреждение, предоставляет пациентам полный комплекс услуг по различным медицинским направлениям. В клинике ведут прием дерматологи, гастроэнтерологи, иммунологи, косметологи, неврологи, эндокринологи, флебологи, терапевты и хирурги. Врачи в своей работе используют только современные препараты и проверенные методы терапии.
Частный кабинет пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича оказывает широкий спектр медицинских услуг по эстетической коррекции лица и тела. Прием ведет пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, врач второй квалификационной категории.
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61-Г р.Малиновский
Многопрофильная Больница Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
Частный кабинет остеопата-реабилитолога занимается лечением широкого спектра заболеваний. Прием ведет Анненков Евгений Валериевич — врач высшей категории. Стаж работы специалиста в области остеопатии, реабилитологии и психологии составляет более 8 лет.