Страница 4. Клиники в Одессе (Приморский район) (открытые по сб. клиники)

Сб Вс Круглосуточно
Иван
Пол года назад начали мучать кошмары. Что не пробовал, ничего не помогало. Каждую ночь ад, случайно в интернете наткнулся на хорошие отзывы от помощи Ларисе Григорьевне. Решил попробовать обратиться. И мне правда помогло! Теперь я понимаю в чём была причина и уже иду на поравку, начал высыпаться. Благодарю!
Дора
Огромное спасибо Оксане Николаевне! Профессионализм, не шаблонный и, главное, не безразличный подход лечащего доктора, вселивший в меня веру, помогли прийти к правильному решению! Я ВИЖУ этот красивый мир!!!
Тома
Муж часто жаловался на мой плохой характер. Я вначале не обращала внимания, но, когда об этом мне сказали друзья, я поняла, что проблема действительно есть. Долго не хотела идти к психологу, но теперь понимаю, что зря. Бандура – вежливый и толковый врач, которому я полностью доверилась. Спасибо ей за помощь!
Вика
Неоднократно пользовались услугами Бандуры Ларисы, так как считаем ее профессионалом. Она помогла адаптировать сыну в новой школе, а мне познакомится с мужчиной своей мечты. Спасибо ей за квалифицированную помощь.
5,3
в клинике 6 врачей
Одесса Центр пр-т Шевченко, 4 Д (2 этаж Бизнес-центра «Шевченковский»)
р.Приморский
Клиника «Тарус» — это специализированный медицинский центр, в котором проводят коррекцию зрения и решают офтальмологические проблемы самого широкого спектра. Учреждение начало функционировать в 1998 году. Среди врачей клиники - кандидаты медицинских наук. Специалисты учреждения регулярно стажируются в Европе и США.
5,3
Одесса ул. Екатерининская, 41 (угол Еврейской, эт. 2, каб. 2)
р.Приморский
Частный кабинет психолога Бандуры Ларисы оказывает всестороннюю психологическую помощь и поддержку пациентам в сложных ситуациях. Прием ведет практикующий психолог, психотерапевт, работа основана на методах гештальт-терапии.
Одесса ул. Троицкая, 37
р.Приморский
АРТ центр компьютерной томографии на Троицкой — медицинское учреждение, специализирующееся на выполнении компьютерной и магнитно-резонансной томографии при помощи новейшего оборудования. Медцентр принимает пациентов с патологиями легких, сосудистыми изменениями головного мозга, остеохондрозом позвоночного столба и онкологическими патологиями.
в клинике 2 врача
Одесса Французский бульвар, 32
р.Приморский
VITALIS medical — это современный медицинский центр диагностики и лечения заболеваний в области дерматологии, гинекологии, урология, пластической хирургии, общей хирургии, гастроэнтерологии, маммологии, отоларингологии и сосудистой хирургии.
Акции
в клинике 2 врача
Одесса пр. Шевченко 12/2
р.Приморский
Клиника Пластики и Косметологии "Аура" в Одессе — это прогрессивный подход к пластической медицине. В медицинском центре работают профессионалы, регулярно повышающие уровень квалификации. В клинике действует единственный в мире инновационный аппарат VASER®, используемый для проведения ультразвуковой липосакции.
5,2
Одесса ул. Генуэзская, 24 Б (эт. 4, каб. 414)
р.Приморский
Медицинский центр «Ноу Хау Мед» — это специализированная клиника, в которой проводят борьбу с лишним весом человека и занимаются нивеляцией его последствий.
в клинике 4 врача
Одесса ул. Канатная, 85
р.Приморский
«Клиника Войнаровских» — это специализированное медицинское учреждение, которое занимается стоматологическим здоровьем. Центр начал функционировать в 2008 году.
Одесса ул. Канатная, 56
р.Приморский
Медицинский центр «Технология здоровья» — это специализированная офтальмологическая клиника, основной направленностью которой является борьба с глаукомой глаза. Специалисты учреждения владеют всеми современными методиками лечения патологий глаз.
Одесса ул. Успенская, 59
р.Приморский
Клиника «Арника» — это многопрофильный медицинский центр, который начал функционировать в 2003 году. Кроме стандартного лечения в центре оказывают и уникальные услуги. Среди специалистов клиники — кандидаты и доктора медицинских наук.
Одесса ул. Жуковского, 10
р.Приморский
Детский немецкий медицинский центр Кинд (KIND) оказывает широкий спектр услуг по следующим направлениям: ультразвуковая и функциональная диагностика, генетика, иммунология, логопедия, педиатрия и неонатология. В учреждении также можно записаться на прием к эндокринологу, хирургу, психиатру, гастроэнтерологу, кардиологу, офтальмологу и отоларингологу.