Лечение наркомании в Одессе (Приморский район)

Возможно, вас интересуют врачи наркологи в Приморском районе
Лечение от наркотической зависимости (лечение, проживание, питание), 1 сутки 2000 грн

Сб Вс Круглосуточно
Консультировались в Букрате с психологом, как себя вести если в семье появился алкоголик. Очень понравилась клиника, видно, что врачи работают на результат и дорожат репутацией клиники.
Алина
Пользовались их услугой вызова врача на дом, когда мама пришла с очередных гулей с друзьями-алкашами. Врачи быстро привели в чувства, дали нам дальнейшие рекомендации как себя с ней вести и порекомендовали обратиться в центр для лечения. Хорошие специалисты, обязательно приведем к ним на лечение нашу пациентку.
Ника
В Букрате были на консультации, хотим отца вылечить от алкогольной зависимости. Консультация на высшем уровне, все подробно и доступно объяснили, показали стационар и познакомились с доктором. В целом мы решили отца лечить именно тут, так как специалисты вызывают доверие.
Анастасия
В общем о клинике у меня сложилось хорошее мнение, понравилось само место нахождение. Лес, свежий воздух, действительно и лечишься и отдыхаешь одновременно. О самой клинике могу сказать что условия пребывания не плохие, чисто, уютно, кормят хорошо и вкусно. Квалифицированные врачи и заботливые и ответственные медсёстры. Очень понравилось общение с психологом. Всем спасибо и здоровья вам за то что помогаете людям.
Пальмира
Одесса ул. Солнечная, 18
р.Приморский
Наркологическая клиника «Пальмира» в Одессе специализируется на оказании помощи пациентам, которые страдают от алкогольной и наркотической зависимостей. В клинике ведут прием опытные наркологи, анестезиологи-реабилитологи и психотерапевты.
  • Лечение от наркотической зависимости (лечение, проживание, питание), 1 сутки от 2 000
  • Реабилитация наркотической зависимости от 8 000
  • Подшивка Налтрексоном "Нарко", 3 месяца 8 550
  • Подшивка Налтрексоном "Нарко", 6 месяцев 17 250
Одесса ул. Посмитного, 10
р.Приморский
«Букрат» наркологическая клиника, в которой проводится борьба с различными зависимостями человека.
  • Диагностика и лечение наркомании
  • Лечение наркомании
4,3
Одесса ул. Успенская, 67
р.Приморский
Медицинский центр «Интерколлар» — это специализированная наркологическая клиника, которая помогает пациентам избавляться от зависимостей уже более чем 15 лет.
  • Диагностика и лечение наркомании
  • Лечение наркомании