Лечение наркомании в Кривом Роге

Возможно, вас интересуют врачи наркологи

Сб Вс Круглосуточно
Интересно, почему вы не пишите плохие отзывы,я уже писала,мужу ничего не помогло,деньги заплатил и не малые и ничего,как пил,так и пьёт
Любовь
В медицинский центр Владимира Козлова обратилась с проблемой лишнего веса. Побывавши на консультации диетолога, начала лечение по методике Смелова. Козлов опытный специалист, знает свое дело. Я начала видеть реальный результат уже через месяц, на данный момент продолжаю лечение.
Борис
Врач Владимир помог моему ребенку вылечить энурез. Оказывается причиною, недержанием мочи, был развод с женой. Ребенок получил психологическую травму. Я от чистого сердца благодарен ему за проделанную работу. Рекомендую.
Антон
Курил всю свою жизнь, начиная с 15 лет. Когда начались проблемы со здоровьем, начал задумываться. Посоветовали обратиться к Владимиру Козлову. По методу Довженко он со мной занимался, лечил от зависимости курения. Не сказать что бросить курить было просто, но оно того стоило.
5,3
Кривой Рог Саксаганский район пр-т Гагарина, 22
Частный наркологический кабинет создан в 1997 году, специализирован в сфере терапии различного рода зависимостей и проведении контроля трезвости на производстве. Прием пациентов осуществляют врачи высшей категории квалификации. Прием ведут врачи: Лесников Сергей Сергеевич, Лесникова Галина Васильевна
  • Лечение наркомании
Работает с
Вт: 09:00-15:00 Ср: 09:00-15:00 Чт: 09:00-15:00 Пт: 09:00-15:00 Сб: 09:00-15:00
4,6
Кривой Рог Долгинцевский район ул. Телевизионная, 12
Медицинский центр доктора Козлова В.В. более 15 лет занимается терапией ожирения, игровой, алкогольной зависимостей и табакокурения.
Кривой Рог Саксаганский район ул. Софьи Перовской, 7/19
Центр компьютерной диагностики «Santegra» занимается диагностикой и терапией различных заболеваний методами нетрадиционной медицины.
  • Диагностика и лечение наркомании
4,3
Кривой Рог ул. Василия Симоненко, 250
Платформа трезвости, наркологическая клиника в Кривом Роге специализируется на оказании психологической и эмоциональной поддержки людям, которые страдают от различного рода зависимостей. С пациентами работают квалифицированные психологи и психотерапевты, имеющие многолетний практический опыт.
  • Лечение наркомании