Клиники гепатологии в Николаеве (Корабельный район)

Возможно, вас интересуют врачи гепатологи в Корабельном районе
9 отзывов
Найдена 1 клиника
Здесь оперировалась в декабре 2018г. После нескольких месяцев хождений по "специалистам" и больших трат на лечение и ненужные анализы, попала сюда. И теперь могу смело утверждать всем - если есть проблема, не нужно тянуть и ходить по остальным клиникам, где не будут решать проблему, а будут видеть в вас источник дохода. Сразу идите в этот центр. Здесь я получила грамотную первичную консультацию (бесплатно!!). Через месяц приехала, оплатила - и все, ни о чем думать не нужно. Медикаменты, чистая постель, питание, питьевая вода - здесь обо всем позаботились. Оперировала Жанна Орестовна, перед операцией рассказала все - шансы и прогнозы. Подготовка к операции очень тщательная, и благодаря этим действиям от наркоза отходишь легко - нет тошноты, спутанности сознания, встала через несколько часов после операции. Медицинские сестры очень внимательные, водят-держат под руки, любая жалоба - и сразу помогут. Врачи постоянно заходят и интересуются состоянием. Моя операция прошла более чем успешно, Жанна Орестовна подарила мне надежду на будущее. И я благодарна всему коллективу клиники за их труд, неравнодушие и профессионализм. Александру Яковлевичу - низкий поклон за создание клиники такого уровня - с современным оборудованием и специалистами своего дела. За условия - чистоту везде, комфортные палаты, санузлы, бережное отношение к пациентам, честность и порядочность.
шевченко валентина васильевна
05.11.13г. оперировал Хотин Александр Яковлевич. Диагноз хронический аппендицит и спаечная болезнь брюшной полости.Отказывались помочь много врачей ведущих клиник Николаева.От болей рыдала каждый день.Знакомая порекомендовала обратиться в ЮМЦ. Александр Яковлевич ЕДИНСТВЕННЫЙ,кто внимательно выслушал мой "неправдоподобный" рассказ о полученной травме живота и сделал операцию.Сказать СПАСИБО - это ничего не сказать. Он спас меня от смерти, потому что от боли и отчаяния мне не хотелось жить.Поверьте,люди, это врач от БОГА!
В сентябре в этой клинике мне делали лапароскопическую холецистэктомию (удаление желчного пузыря). Огромное спасибо главврачу Хотину Александру Яковлевичу и анастезиологу Даценко Владимиру Викторовичу за отлично проведенную операцию. Желчный был уже совсем плох, очень воспаленный, был гной, операция длилась больше часа. Благодаря профессионализму врачей все прошло хорошо. Наркоз отличный, никаких отходняков и сушняка, никакой потери памяти и дизориентации. Просто уснул в одно мгновение и проснулся, как только закончилась операция. Персонал в клинике очень замечательный, о тебе заботятся, как о родной. Главврач и анастезиолог прибегали каждые 5 минут, чтобы проверить, как там мы после операции. После операции переводят в палату интенсивной терапии, где ты находишься под наблюдением медсестры весь день и всю ночь, утром переводят в обычную палату. Медсестры не отходят от пациентов ни на шаг, во всем помогают. Все очень приветливые, заботливые и дружелюбные. В клинике стерильная чистота, чистое новое белье, отличные ортопедические матрасы. Есть телевизоры, интернет, душевые, все средства гигиены. С собой брать ничего не нужно. Кормят и поят, под ручки водят, пылинки сдувают) Выписали на 3й день после операции. Никаких осложнений после операции не было. После операции осталось 3 едва заметных шва, которых скоро совсем не будет видно. Цену операции говорят до поступления в клинику. Ничего доплачивать и оплачивать отдельно не нужно.
Иногда путь к материнству оказывается сложным и долгим. Очень благодарна Жанне Орестовне за ее профессионализм и бережное отношение, Отдельное спасибо анестезиологу Александру (извините я забыла ваше отчество) очень хороший специалист, после наркоза я чувствовала себя отлично. Все было сделано очень аккуратно и профессионально.Команда ЮМЦ вы лучшие! Ростерит, развивайтесь, открываете новые отделения, в том числе родильное))
25 октября '17 г.
5,8
Николаев ул.Металлургов, 8
р.Корабельный
Южный медицинский центр более 7 лет занимается вопросами малоинвазивной хирургии и лечением гинекологических заболеваний.
  • Плазмаферез (очищение крови)

Гепатология в клиниках в других районах Николаева

8,8
в клинике 3 гепатолога