Южный медицинский центр

5,6
Николаев ул.Металлургов, 8 р.Корабельный
  • Описание

Южный медицинский центр более 7 лет занимается вопросами малоинвазивной хирургии и лечением гинекологических заболеваний. Ведущий специалист клиники - врач высшей категории.

Услуги, которые предлагает учреждение:

• апендектомия;
  • удаление грыжи, камней в желчном пузыре, доброкачественных новообразований;
  • лазерная коагуляция сосудов;
  • терапия бесплодия, миомы матки;
  • гистероскопия;
  • удаление спаек, эндометриоза;
  • лапароскопическая стерилизация;
  • плазмофорез;
  • УЗ-диагностика внутренних органов;
  • фетометрия с доплерометрией плода.

Преимущества медицинского центра - применение щадящего метода хирургического вмешательства, значительно меньший срок реабилитации, новейшее диагностическое оборудование, комфортные условия пребывания, 1 и 2-х местные палаты с санузлом, телевизором, кондиционером.

Месторасположение - ул. Металлургов, 8.

Южный медицинский центр, цены на услуги:

• УЗИ селезенки
  • УЗИ лимфатических узлов
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ печени
  • УЗИ для беременных
  • Ультразвуковое исследование сосудов (с цветовым картированием кровотока)
  • Консультация анестезиолога
  • Удаление доброкачественных образований
  • Удаление камней желчного пузыря
  • Консультация хирурга

Алёна
Оперировалась в июле 2017 у Жанны Орестовны гинеколог просто чудо, специалист своего дела! Очень внимательна, все подробно рассказывает до операции и после как все прошло. Наркоз дали отличный, проснулась как после обычного сна, анастезиологи Анна Сергеевна и Татьяна Николаевна просто умнички. Девочки всем советую эту клинику и специалистов!
Надежда
В мае 2017 делала операцию по удалению желчного пузыря.Операцию делал Хотин А.Я. Все прошло отлично .Персонал работает на высшем уровне. Я бы даже сказала за такие деньги- это даром.Так как у нас в больницах берут больше и на общей койке. Но речь не об этом. После двух месяцев и не соблюдение рекомендаций врача по диете , я столкнулась с ужасной болью . При уверенности, что справлюсь сама потянула время ... через три дня мучений набрала телефон центра. Мне ответили :"Приходите на УЗИ срочно!!" После обследований выяснилось, что загустела желч в протоке, такое бывает когда есть грехи в диете. Мне поставили капельницу , положили на койку под наблюдение. Хотин А.Я. обьяснил , что такую процедуру ,как промыть протоки можно только в Херсоне и Одессе. Позвонил в Херсон договорился с врачом .Дал мне подробные инструкции как найти клинику. Я могу с уверенностью сказать .Это спасение с гарантией!!!! Что Вас не бросят после операции.!!!!Огромное спасибо, что есть такой центр и Вы спасаите людей.
Юрий
Героя фильма «Бриллиантовая рука» Семен-Семеныча Горбункова судьба наградила бриллиантами в гипсе. Меня судьба наградила камешками другого происхождения и поместила их в оригинальный мешочек – желчный пузырь. И когда он уже был набит, стал вопрос их извлечения наружу, дескать пора людям показать сокровище! С выбором клиники проблемы не было - по совету друзей отправился в клинику Хотина. Впечатление: это что-то невероятное. (Перед этим пришлось побывать в нескольких клиниках города и испытать все прелести т.н. «бесплатной медицины»). С момента, как переступил порог клиники и до выписки ощущение такое, что словно побывал в другой стране! Внимание и забота, высокий профессионализм и какая-то особая аура поселились в этом необыкновенном центре. Такой высококлассный персонал, от врачей до сестричек, просто трудно переоценить. Мне кажется, что буду еще долго вспоминать Олю, Катю, Свету, Татьяну, их руки, как будто крылья мотылька. Безукоризненная чистота всюду, тепло и продуманный до мелочей интерьер – все это создает атмосферу понимания того, что здесь все сделано, чтобы человек получал только положительные эмоции и забывал о своем недуге. Работа же врачей не требует особой похвалы – это совершенство. Браво! И если у меня вдруг вырастет еще один желчный пузырь – другого места искать не стану. Спасибо!
Наталья Павлова
От всей души благодарю Хотина А.Я.и весь персонал центра за отношение к больным,за внимание.Я очень боюсь врачей и уколов,но благодаря такому отношению к больным - это совсем не страшно.Огромное спасибо.Условия отличные.Комплекты постельные розовые с полевыми цветами,мы лежали,как цветочки.С уважением и благодарностью Наталья Павлова (оперировали 23 февраля 2017 г)
Лебедь Сергей
Хочу сказать огромное спасибо Хотину А.Я и всему мед. персоналу кто был на работе в период с 30.01 по 02.02. Я в это период оперировался в этом центре. Все прошло замечательно и на высшем уровне .Постоянный уход и внимание .
Обратите внимание на другие клиники:
Николаев ул. Мореходная, 14 (1-й этаж, каб. 111) р.Заводский
“Инфотон-Николаев” представляет собой филиал всеукраинской сети центров коррекции слуха, основанной в 2002 году. Салон специализируется в области слухопротезирования, прием ведут опытные аудиологи, отоларингологи, сурдологи, врачи высшей категории.
“Медицинский центр” на Потемкинской специализируется в области наркологического лечения, избавления от различных зависимостей, оказывает психологическую поддержку пациентам.
Николаев ул. 8 Марта, 39 р.Заводский
7,9
Стоматологическая поликлиника "Дента" создана в 1992 году, имеет первую категорию аккредитации, специализируется на оказании частных стоматологических услуг.
Николаев ул. Океановская, 14/2 р.Корабельный
Стоматологическая клиника “Мудрый Зуб” специализируется на оказании всех видов помощи при различных проблемах с зубами.
Пн: 13:00-19:00 Вт: 10:00-18:00 Ср: 10:00-19:00 Чт: 10:00-18:00 Пт: 10:00-19:00 Сб: 10:00-16:00