Инфузионная терапия в Киеве (метро Золотые ворота)

Возможно, вас интересуют врачи гепатологи возле ст. метро Золотые ворота
Проведення внутрішньовенної інфузії (без вартості препарату) струйно 150 грн
Інфузійна крапельна терапія з введенням препарату Церебролізин 2 мл 370 грн
Лариса
Привела сюда ребенка всем довольна все хорошо
Ірина
Чудовий лікар, майстер свого діла. Оперував мого батька (тазостегновий суглоб). Дуже чуйна людина. Рекомендую.
Хочется всем рассказать о замечательном докторе Филоновой Ирине Викторовне, которая помогла мне справиться с гипертонической болезнью, которая мучала меня много лет. Спасибо за вашу отзывчивость и профессионализм.
У моего ребенка было нарушение речевого развития. Сестра посоветовала обратиться к Билюк Ю.А. Доктор очень внимательно отнеслась к нашей проблеме. Ее назначения почти сразу стали приносить видимый результат. Будем продолжать работу с этим специалистом.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо)
м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Предоставление широкого спектра лечебных и диагностических услуг — основная задача "Института проблем терапии". Это медицинское учреждение, основанное в 2007 году, сумело заработать репутацию заведения, обеспечивающего точную постановку диагноза и высокоэффективное лечение.
Киев ул. Бульварно-Кудрявская, 10 Б
м.Золотые ворота14 14
Детское отделение Медицинского центра Берсенева специализируется в области детской неврологии, предоставляет квалифицированную медицинскую помощь при лечении неврологических заболеваний центральной и периферической нервной системы, болезней позвоночника у детей и подростков.