Промывание лакун небных миндалин в Киеве (метро Васильковская)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи возле ст. метро Васильковская
Промивання лакун піднебінних мигдалин 300 грн
Промывание лакун небных миндалин «Медицинский центр «Клиника Нова» м. Васильковская» 180 грн
Особлива поліклініка. Де по справжньому дбають про здоров'я пацієнтів. Довіряємо 2х діток саме педіатрам Стойко, Кошиль, Самошина. У наш час це просто рідкість, де доступні ціни і високий сервіс. Цінуємо і любимо все тут.
Хороший лікар. Уважна, ретельно проводить огляд. Отримали відповіді і рекомендації на всі свої запитання. Рекомендую.
Алексей С.
Алексей Петрович оперировал и спас нашего сына. Пренатально обнаружили опухоль средостения, близко к сердцу. С первой минуты жизни ребенка, с родильного зала, и до выписки из больницы после операции (а это больше четырех месяцев) Алексей Петрович все время был рядом с нами. Не только проводя лечение, манипуляции и организацию процесса, но и решая попутно все текущие проблемы с пребыванием в реанимации, в стационаре, прохождения лечения у других специалистов, постоянно лично контролируя состояние ребенка и находя в себе силы поддерживать также и родителей. Профессионализм, организация, человечность и порядочность. Операция прошла успешно, опухоль оказалась доброкачественной, ребенка спасли. За что мы всегда будем благодарны Алексею Петровичу.
Алексей
Киев ул. Академика Вильямса, 5
м.Васильковская25 6 м.Выставочный центр22 7 м.Ипподром24 12
Мамин Дом на Академика Вильямса — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов, вакцинация не только для детей, но и взрослых.
  • Промивання лакун піднебінних мигдалин 300
7,4
Киев ул. Маричанская, 9
м.Васильковская13 3 м.Голосеевская13 4
Специализированный детский медицинский центр "Педиатр и Я" основан в 2012 году. Приоритетное направление - медицинская помощь детям с рождения и реабилитация малышей с различными нарушениями: неврологическими, ортопедическими и ЛОР.
  • Промивання лакун мигдаликів 550
6,7