Промывание лакун небных миндалин в Запорожье

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи
Промывание лакун небных миндалин 70 грн
9,5
Запорожье ул. Брюллова, 6
р.Шевченковский
«Клиника Мотор-Сич» начала работу в 2001 году. Это крупнейший медицинский центр высшей категории аккредитации, включающий в себя стационарное отделение, поликлинику, 6 операционных, стоматологическое отделение и диагностический центр.
Татьяна Григорьевна, 24 февраля '17г.

Один раз записалась к Тилининой, и с того времени уже только к ней и обращаюсь. Наталья Александровна добрый и внимательный терапевт, дорогих лекарств мне не назначает, и лечение у нее всегда результативное.

7,6
Запорожье ул. Рельефная, 8
р.Днепровский (Ленинский)
Медицинский центр "Ультрамед" создан в 2010 году, занимается диагностикой, лечением и профилактикой в нескольких востребованных направления. Деятельность клиники лицензирована профильным министерством.
Анастасия, 08 сентября '16г.

Очень благодарна Кравец за внимание и отношение. Ее заключение помогло поставить мне правильный диагноз. Профессионал своего дела, отличный врач!

• Промывание лакун небных миндалин
Запорожье пр-т Соборный, 11 (2 этаж, каб. 2)
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Частный ЛОР-кабинет доктора Хролец О. В. "Khorolets" проводит диагностику и лечение заболеваний уха, горла, носа. Прием детей и взрослых ведет квалифицированный специалист-отоларинголог.
  • Промывание лакун небных миндалин 70
6,0
Запорожье ул. Панфиловцев, 7
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинский центр Оксфорд Медикал ориентирован на лечение щадящими малотравматичными методиками по 9 основным направлениям в медицине. Прием ведут 350 специалистов - профессора, кандидаты и доктора медицинских наук, врачи высшей квалификации.
Милена, 23 февраля '17г.

В первый раз к Максиму Витальевичу пришла из любопытства, но когда увидела какой он классный специалист-косметолог, решила, что буду посещать только его. Он помог мне подобрать специальные кремы для лица по уходу за зрелой кожей. Результат стал заметен уже через 2 недели. Отличный специалист. Рекомендую.

4,9
Запорожье ул. Панфиловцев, 15
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Медицинская диагностическая компания ДИА-Сервис основана в 2002 году, специализируется на проведении различных видов диагностики. Коллектив центра составляет высококвалифицированный персонал, многие имеют научную степень.
Oksana, 23 марта '17г.

Вызов на дом лаборатории. Приезжают когда хотят, обещают одно время, потом кормят обещаниями - вот через 10 минут. А ждали 2,5 часа. Это того не стоит!!!!!

• Промывание лакун небных миндалин 75