Фторирование зубов в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Святошинском районе
Фторирование зубов 150 грн
Глубокое фторирование при чувствительности Bifluorid 12 (1 челюсть) 245 грн
Киев ул. Чистяковская, 2а
м.Святошин4 3 м.Нивки13 9
Специализированный медицинский центр «Доктор Зуб» занимается решением многих стоматологических проблем. Приоритетное направление клиники - детская стоматология.
Анна, 15 сентября '16г.

Очень хорошая клинка. Стаивла импланты у Георгия Саркисяна. Осталась полностью довольна качеством, подходом и сервисом. Знаю что у нх еще есть очень хороши детские стоматологи, подруга детей водила, рассказывала что очень понравилось. Рекомендую!

• Фторирование зубов 150
Киев бул. Академика Вернадского, 4
м.Святошин12 6 м.Житомирская15 5
Специализированная клиника «Семейная стоматология» предоставляет широкий спектр решения стоматологических проблем. Кроме того, в клинике можно получить услуги по медицинской косметологии.
Мария, 03 января '17г.

Клиника «Семейная стоматология» стала для нас действительно семейной, ведь сюда ходим лечиться и мы с мужем, и наш сынок на профилактические осмотры. Нас полностью устраивает работа специалистов и уровень технического оснащения клиники.

• Фторирование зубов
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Сергей, 04 января '17г.

Перед экзаменами на права надо было пройти медкомиссию. Обратился в эту клинику и не пожалел: врачи все адекватные, никаких километровых очередей и хождения по несколько недель за одной бумажкой. Всё сделали чётко, быстро, профессионально. Собираюсь сюда и на массаж походить.

• Фторирование зубов
6,6
Киев ул. Михаила Котельникова, 3а
м.Святошин12 12 м.Житомирская24 12
Специализированный медицинский центр «ДЕНТ» занимается эстетической стоматологией. Основная цель клиники - выполнить работу с минимальным вредом и болью для пациента.
Артур, 04 мая '17г.

Был в стоматологии (болел зуб) указал место где болит, сказали дырка там, сделали снимок, запломбировали и взяли 470 грн. Через 2 дня опять начал болеть. Позвонил, сказали так и должно быт, примите обезбаливающее Немисил. Купил, принял -боль проходит ровно на сутки. прошло неделя-зуб болит. Позвонил опять и через 3 дня назначили время к врачу. По дороге в тот же день зашел в другую клинику просто на осмотр (причина-боль в зубе), где мне сразу потоком воздуха определили причину боли. Пришел в клинику DENT. Говорю зубная боль не стихает. Посмотрела тяп-ляп. Пришлось сказать где именно дырка( ткнуть так сказать пальцем) - толку нуль. Врач говорит и доказывает мне, что она сделал все, что нужно и поставила пломбу. Если мне нужно, то она может и дальше поставить другую пломбу и т.д. Короче итог таков: Не выявлена настоящая причина, сделан якобы зуб, заплачены деньги, а боль по факту есть. Вот такие вот специалисты в DENTe.

• Глубокое фторирование при чувствительности Bifluorid 12 (1 челюсть) 245