Покрытие зубов фторлаком в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Святошинском районе
Фторирование зубов фторлаком (за один зуб) 55 грн
Тая
Доктор отлично провела консультацию. У ребенка неправильный прикус. Предложила пластину, объяснила все подробно, как пользоваться и ухаживать за полостью рта. Нам очень понравилась врач, приятная. Ребенок был спокоен.
Виолетта
Регулярно делаю чистку зубного камня и отбеливание зубов. Результат всегда превосходный. Отличный стоматолог, и всем друзьям и знакомым всегда ее рекомендую.
Юрий
Резко разболелся зуб, пришлось уйти с работы. Оказалось абсцесс, зуб удалили, все почистили. Боли не чувствовал, анестезия отошла, был дискомфорт, но терпимо. Врач явно профессионал. Зажило все быстро и без проблем.
Тамила
К Ольге Леонидовне мне посоветовала обратиться знакомая. Врач очень внимательная, провела безболезненное и эффективное лечение, расписала рекомендации. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к ней. Очень хороший доктор! Рекомендую к ней обратиться!
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
Cеть клиник "Вилида"
Киев ул. Школьная, 22Б, офис 2
р.Святошинский
Филиал закрыт! Частная стоматологическая клиника "Вилида" - это специалисты высокой квалификациии с большим опытом работы со взрослыми и детками, современное импортное оборудование. Для пациентов в центре создается комфортная обстановка, бесплатный WI-FI, детская комната, парковка.
  • Фторирование зубов фторлаком (за один зуб) 55
Астра Дент
7,4
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 9 м.Святошин43 9
Медицинские услуги для красоты и здоровья предоставляет косметология Astra Dent (Астра Дент). В работе врачи-специалисты применяют новую технику и зарубежные качественные препараты.