Реминерализация зубов в Киеве (Святошинский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Святошинском районе
Проведение реминерализирующей терапии за группу зубов (1-2 зуба) 85 грн
Реминерализирующая терапия Bifluorid 12 (1 зуб) 65 грн
Киев ул. Ирпенская, 78а
м.Академгородок12 4 м.Житомирская20 9
Стоматологическая сеть "МЕД-ДЕО Компани", в частности филиал по улице Ирпенской, работает по принципам семейной медицины. Уже практически 20 лет ведут прием взрослых, детей, беременных женщин его высококвалифицированные сотрудники.
Ангелина, 25 февраля '17г.

Мой муж проводил у Серовой целую серию процедур по восстановлению зубов. Скажу откровенно, это недешево и долго, а часто и челюсть сильно болит. Но результат того стоил, стоматолог нам попался грамотный, поэтому все страдания были не напрасны.

• Проведение реминерализирующей терапии за группу зубов (1-2 зуба) 85
Киев бул. Академика Вернадского, 4
м.Святошин12 6 м.Житомирская15 5
Специализированная клиника «Семейная стоматология» предоставляет широкий спектр решения стоматологических проблем. Кроме того, в клинике можно получить услуги по медицинской косметологии.
Мария, 03 января '17г.

Клиника «Семейная стоматология» стала для нас действительно семейной, ведь сюда ходим лечиться и мы с мужем, и наш сынок на профилактические осмотры. Нас полностью устраивает работа специалистов и уровень технического оснащения клиники.

• Реминерализация зубов
6,6
Киев ул. Михаила Котельникова, 3а
м.Святошин12 12 м.Житомирская24 12
Специализированный медицинский центр «ДЕНТ» занимается эстетической стоматологией. Основная цель клиники - выполнить работу с минимальным вредом и болью для пациента.
Артур, 04 мая '17г.

Был в стоматологии (болел зуб) указал место где болит, сказали дырка там, сделали снимок, запломбировали и взяли 470 грн. Через 2 дня опять начал болеть. Позвонил, сказали так и должно быт, примите обезбаливающее Немисил. Купил, принял -боль проходит ровно на сутки. прошло неделя-зуб болит. Позвонил опять и через 3 дня назначили время к врачу. По дороге в тот же день зашел в другую клинику просто на осмотр (причина-боль в зубе), где мне сразу потоком воздуха определили причину боли. Пришел в клинику DENT. Говорю зубная боль не стихает. Посмотрела тяп-ляп. Пришлось сказать где именно дырка( ткнуть так сказать пальцем) - толку нуль. Врач говорит и доказывает мне, что она сделал все, что нужно и поставила пломбу. Если мне нужно, то она может и дальше поставить другую пломбу и т.д. Короче итог таков: Не выявлена настоящая причина, сделан якобы зуб, заплачены деньги, а боль по факту есть. Вот такие вот специалисты в DENTe.

• Реминерализирующая терапия Bifluorid 12 (1 зуб) 65