Панель пренатальной диагностики в Киеве (метро Святошин)

Білок, асоційований з вагітністю (PAPP-A) (1р.д) (4403) 220 грн
Бакуновський Андрій Олександрович
Це не просто лікар, це Шерлок Холмс від медицини. Дякую!
Гусак Виталий Витальевич
Я очень благодарен врачу Вадиму Николаевичу Харитончуку, за оказанную помощь в лечении моей болезни (хронический простатит) и проделанной операции. Мое состояние стабильно и тот дискомфорт который я ощущал до лечения преодолен. Моя оценка профессиональной работы этого врача - отлично.
Специалист высшего уровня, Рекомендую
Юля
Не пишу отзывы, но вдруг, кому-то он поможет определиться, врачей много и обращалась я к многим, и в частные клиники и в государственные, у меня проблема непроходимости труб, но мы очень хотели малыша, сначала операция лапоросаопия, не помогло, затем гистероскопия и ЭКО, и вот теперь мы родители!хочу отметить профессионализм Короп Златы Анатольевны, так как я забеременела с первой попытки ЭКО, а это очень крутой результат, отличный хирург, четко, без сентиментов, нужно просто делать все что она говорит и у Вас все получиться, ей правда, можна доверять!
8,2
Киев ул. Ивана Крамского, 9
м.Житомирская12 5 м.Святошин21 10
Oxford Medical Ilaya — это современный медицинский центр с крупным отделением репродуктивной медицины, а также поликлиникой для взрослых и дневным стационаром. Здесь установлено новое диагностическое и лечебное оборудование экспертного класса.
  • Скринінг 1 триместру вагітності (11-13 тижнів) (PAPP-A, вільний бета-ХГЛ) Розрахунок генетичного ризику на програмному забезпечені Astraya 2 280
  • Скринінг 2 триместру вагітності (16-21 тиждень) (АФП). Розрахунок на програмному забезпечені Astraya. 1 080
  • Базовий тест NIFTY Focus для одноплодоної вагітності (трисомії хромосом 21,13,18 + анеуплоїдія статевих хромосом Х/Y +стать плода) 10 р.д. 8 800
  • Розширений тест NIFTY-Pro для одноплодової вагітності (трисомії хромосом 21,13,18,9,16,22 + анеуплоїдія статевих хромосом Х/Y + 84 мікроделеції/мікродуплікації хромосом) 10 р.д. 12 300
  • Білок, асоційований з вагітністю (PAPP-A) (1р.д) (4403) 220
Киев пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская)
м.Житомирская5 23 м.Святошин8 2
Киевская клиника «Сан Мэдикэл» специализируется на лечении заболеваний репродуктивной и эндокринной систем, ультразвуковой диагностике. Пациентам предоставляются следующие услуги: консультации акушера-гинеколога; андролога; маммолога; дерматоонколога; УЗИ-специалиста; взятие соскобов; гинекологический осмотр; ультразвуковая диагностика; лабораторные анализы.
  • Панель пренатальной диагностики от 115
МедЛаб, мережа лабораторій
3,7
Киев бульв. Ак. Вернадского, 24
м.Святошин16 3 м.Житомирская15 5
  • Білок, асоційований з вагітністю (PAPP-А) 260
  • Естріол некон’югований (Е3) 230
  • Плацентарний лактоген (HPL) 400
  • Пакет №9073 «Біохімічний пренатальний скринінг І триместру вагітності для перерахунку ризику вроджених вад з використанням програмного забезпечення Astraya: PAPP + β - ХГЛ вільний (Cobas e411, Roche)» *Без розрахунку ризику 840
  • Альфафетопротеїн (АФП, AFP) - онко 280
3,0
Киев пр-т Победы, 108/1
м.Святошин6 2 м.Житомирская15 5
Пункт забора ПЦР-тестов в Киеве на проспекте Победы — это филиал сети лабораторий Медилабс, открытой 8 лет назад молодыми активными специалистами с высоким уровнем квалификации. Задача лаборатории заключается в предоставлении качественной помощи по направлению лабораторной диагностики по доступным ценам, которые практически не отличаются от стоимости исследований в государственных учреждениях.
  • Пакет №135 ' Пренатальный скрининг I триместра, беременность 9-13 недель '(бета -ХГЛ свободный, PAPP-А) (PRN1) 380
  • Пакет №136 ' Пренатальный скрининг II триместра, беременность 14-20 недель ' (ХГЧ общий, АФП, Е3) 550
  • Альфафетопротеин (АФП) 215
  • Альфафетопротеин (АФП, 14-19 недель беременности) 220
  • Ассоциированный с беременностью протеин - А (РАРР-А, 11-14 т.ваг. (9-13 т.ваг.для розр.МОМ)) 220