Удаление зубов в Киеве (метро Святошин)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Святошин
Удаление однокорневого зуба 300 грн
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 16 м.Святошин43 11
Медицинское учреждение «Астра Дент» - это специализированная клиника, которая занимается помощью при любых зубных патологиях. Доктора центра проходили стажировку за границей. Прием ведет врач: Акопян Артур
Михаил, 30 декабря '16г.

Понравилось, что использует современные методы лечения. Очень эффективно

• Удаление однокорневого зуба от 300
  • Ультразвуковое удаление зуба от 1 500
Киев ул. Святошинская, 3
м.Святошин10 3 м.Житомирская22 4
Весь спектр стоматологических услуг в филиале сети «Астра Дент». В числе оказываемых услуг: терапевтическая стоматология — консультация, осмотр, лечение основных заболеваний ротовой полости, связанных с воспалением, инфекционными поражениями и др. Прием ведет врач: Линник Наталья Павловна
Катерина, 13 июня '17г.

Обратились в клинику на Святошино.У дочки болел зуб.Раньше лечили зубы с большими трудностями,но Чубай Олеся Николаевна смогла найти подход.Мы полечили все зубки.Теперь только к ней.Настоящая зубная фея.

• Удаление однокорневого зуба от 300
  • Ультразвуковое удаление зуба от 1 500
Киев ул. Чистяковская, 2а
м.Святошин4 3 м.Нивки13 9
Специализированный медицинский центр «Доктор Зуб» занимается решением многих стоматологических проблем. Приоритетное направление клиники - детская стоматология.
Анна, 15 сентября '16г.

Очень хорошая клинка. Стаивла импланты у Георгия Саркисяна. Осталась полностью довольна качеством, подходом и сервисом. Знаю что у нх еще есть очень хороши детские стоматологи, подруга детей водила, рассказывала что очень понравилось. Рекомендую!

• Удаление простое многокорневого зуба 400
  • Удаление простое однокорневого зуба 300
6,6
Киев ул. Михаила Котельникова, 3а
м.Святошин12 12 м.Житомирская24 12
Специализированный медицинский центр «ДЕНТ» занимается эстетической стоматологией. Основная цель клиники - выполнить работу с минимальным вредом и болью для пациента.
Артур, 04 мая '17г.

Был в стоматологии (болел зуб) указал место где болит, сказали дырка там, сделали снимок, запломбировали и взяли 470 грн. Через 2 дня опять начал болеть. Позвонил, сказали так и должно быт, примите обезбаливающее Немисил. Купил, принял -боль проходит ровно на сутки. прошло неделя-зуб болит. Позвонил опять и через 3 дня назначили время к врачу. По дороге в тот же день зашел в другую клинику просто на осмотр (причина-боль в зубе), где мне сразу потоком воздуха определили причину боли. Пришел в клинику DENT. Говорю зубная боль не стихает. Посмотрела тяп-ляп. Пришлось сказать где именно дырка( ткнуть так сказать пальцем) - толку нуль. Врач говорит и доказывает мне, что она сделал все, что нужно и поставила пломбу. Если мне нужно, то она может и дальше поставить другую пломбу и т.д. Короче итог таков: Не выявлена настоящая причина, сделан якобы зуб, заплачены деньги, а боль по факту есть. Вот такие вот специалисты в DENTe.

• Удаление зубов от 200