Украшение на зубы в Киеве (метро Святошин)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Святошин
Украшение на зубы «Дана, стоматология» 300 грн
Руслана
Не зря тут столько положительных отзывов, процедуры в Астра Дент действительно шикарные потому что кометологи профессиональные и точно знають что и как вашей коже нужнло. Однозначно рекомендую, лучшая клиника в которой я была!
Валя
После тяжелого трудового дня, все чего хочет моя кожа это маску антистресс от специалистов Астра Дент. Спасибо девчонкам клиники, за их неуемную энергию и труд.
Карина
А я хожу на виноградный пилинг в Астра Дент, я вообще люблю запах винограда, а тут полезное с приятным. Изначально нужно было пилингом убрать следы от постакне, а сейчас уже делаю редко, но чтобы поддерживать здоровый вид кожи. Прекрасная процедура, всем рекомендую.
Аня
А мне подружка советовала сходить на чистку в Астра Дент, я правда еще не дошла туда, но начитавшись ваших отзывов решила пойти. Подружка очень нахваливала клинику, доверюсь ей, как схожу напишу вам все подробно.
4,3
Киев ул. Депутатская, 23 А
м.Житомирская14 16 м.Святошин16 9 м.Академгородок25 5
Специализированный медицинский центр «Дана» — это частная клиника стоматологии, которая начала функционировать в 2009 году. Основная направленность учреждения - обеспечение амбулаторной стоматологической помощи.
  • Украшение на зубы 300
Астра Дент
7,4
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 9 м.Святошин43 9
Медицинские услуги для красоты и здоровья предоставляет косметология Astra Dent (Астра Дент). В работе врачи-специалисты применяют новую технику и зарубежные качественные препараты.