Бюгельное протезирование зубов в Киеве (метро Святошин)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Святошин
Бюгельный протез c кламерным креплением 4900 грн
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 16 м.Святошин43 11
Медицинское учреждение «Астра Дент» - это специализированная клиника, которая занимается помощью при любых зубных патологиях. Доктора центра проходили стажировку за границей. Прием ведет врач: Мациевский Антон Сергеевич
Михаил, 30 декабря '16г.

Понравилось, что использует современные методы лечения. Очень эффективно

• Бюгельный протез c кламерным креплением от 4 900
  • Бюгельный протез c замковым креплением от 6 500
Киев ул. Святошинская, 3
м.Святошин10 3 м.Житомирская22 4
Весь спектр стоматологических услуг в филиале сети «Астра Дент». В числе оказываемых услуг: терапевтическая стоматология — консультация, осмотр, лечение основных заболеваний ротовой полости, связанных с воспалением, инфекционными поражениями и др.
Катерина, 13 июня '17г.

Обратились в клинику на Святошино.У дочки болел зуб.Раньше лечили зубы с большими трудностями,но Чубай Олеся Николаевна смогла найти подход.Мы полечили все зубки.Теперь только к ней.Настоящая зубная фея.

• Бюгельный протез c кламерным креплением от 4 900
  • Бюгельный протез c замковым креплением от 6 500
Киев ул. Чистяковская, 2а
м.Святошин4 3 м.Нивки13 9
Специализированный медицинский центр «Доктор Зуб» занимается решением многих стоматологических проблем. Приоритетное направление клиники - детская стоматология.
Анна, 15 сентября '16г.

Очень хорошая клинка. Стаивла импланты у Георгия Саркисяна. Осталась полностью довольна качеством, подходом и сервисом. Знаю что у нх еще есть очень хороши детские стоматологи, подруга детей водила, рассказывала что очень понравилось. Рекомендую!

• Бюгельный протез с кламмерным креплением 3 500
Киев ул. Депутатская, 23 а
м.Житомирская14 16 м.Святошин16 9 м.Академгородок25 5
Специализированный медицинский центр «Дана» - это частная клиника стоматологии, которая начала функционировать в 2009 году. Основная направленность учреждения - обеспечение амбулаторной стоматологической помощи.
Лиза, 05 января '17г.

Давно хотелось поставить украшения на зубы, но как-то не решалась. А после нескольких визитов в стоматологию «Дана» перестала опасаться процедуры (с опытным врачом ничего нестрашно) и решила всё-таки побаловать себя и попросила установку скайса. На отбелённых зубках смотрится просто отпадно)

• Бюгельный протез с кламерной фиксацией 3 600
  • Бюгельный протез с замковым креплением 4 000
Киев бул. Академика Вернадского, 4
м.Святошин12 6 м.Житомирская15 5
Специализированная клиника «Семейная стоматология» предоставляет широкий спектр решения стоматологических проблем. Кроме того, в клинике можно получить услуги по медицинской косметологии.
Мария, 03 января '17г.

Клиника «Семейная стоматология» стала для нас действительно семейной, ведь сюда ходим лечиться и мы с мужем, и наш сынок на профилактические осмотры. Нас полностью устраивает работа специалистов и уровень технического оснащения клиники.

• Бюгельное протезирование зубов