Съемное протезирование зубов в Киеве (метро Святошин)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Святошин
Повний знімний протез акрил 6200 грн
Съемное протезирование зубов 3000 грн
Полный съемный пластинчатый протез 1800 грн
Артур
Был в стоматологии (болел зуб) указал место где болит, сказали дырка там, сделали снимок, запломбировали и взяли 470 грн. Через 2 дня опять начал болеть. Позвонил, сказали так и должно быт, примите обезбаливающее Немисил. Купил, принял -боль проходит ровно на сутки. прошло неделя-зуб болит. Позвонил опять и через 3 дня назначили время к врачу. По дороге в тот же день зашел в другую клинику просто на осмотр (причина-боль в зубе), где мне сразу потоком воздуха определили причину боли. Пришел в клинику DENT. Говорю зубная боль не стихает. Посмотрела тяп-ляп. Пришлось сказать где именно дырка( ткнуть так сказать пальцем) - толку нуль. Врач говорит и доказывает мне, что она сделал все, что нужно и поставила пломбу. Если мне нужно, то она может и дальше поставить другую пломбу и т.д. Короче итог таков: Не выявлена настоящая причина, сделан якобы зуб, заплачены деньги, а боль по факту есть. Вот такие вот специалисты в DENTe.
Игорь
Ужасная рецепция!!!
Очень хорошая клинка. Стаивла импланты у Георгия Саркисяна. Осталась полностью довольна качеством, подходом и сервисом. Знаю что у нх еще есть очень хороши детские стоматологи, подруга детей водила, рассказывала что очень понравилось. Рекомендую!
Киев ул. Чистяковская, 2 А
м.Святошин4 3 м.Нивки13 9
Специализированный медицинский центр «Доктор Зуб» занимается решением многих стоматологических проблем. Приоритетное направление клиники - детская стоматология.
  • Повний знімний протез акрил 6 200
  • Повний знімний протез нейлон 7 800
  • Частковий іммедіат-протез з акриловим базисом 2 700
  • Частковий іммедіат-протез з нейлоновим базисом 4 000
  • Частковий знімний протез акрил 5 400
6,6
Киев ул. Михаила Котельникова, 1
м.Святошин12 12 м.Житомирская24 12
Специализированный медицинский центр «ДЕНТ» занимается эстетической стоматологией. Основная цель клиники — выполнить работу с минимальным вредом и болью для пациента.
  • Съемное протезирование зубов от 3 000
4,3
Киев ул. Депутатская, 23 А
м.Житомирская14 16 м.Святошин16 9 м.Академгородок25 5
Специализированный медицинский центр «Дана» — это частная клиника стоматологии, которая начала функционировать в 2009 году. Основная направленность учреждения - обеспечение амбулаторной стоматологической помощи.
  • Полный съемный пластинчатый протез 1 800
  • Частичный съемный пластинчатый протез 1 700
  • Частичный съемный нейлоновый протез 3 400
  • Полный съемный нейлоновый протез, учитывая индивидуальную ложку 3 600
Астра Дент
7,4
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 9 м.Святошин43 9
Медицинские услуги для красоты и здоровья предоставляет косметология Astra Dent (Астра Дент). В работе врачи-специалисты применяют новую технику и зарубежные качественные препараты.