Восстановление зуба в Киеве (метро Святошин)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Святошин
Відновлення різців, ікол 1200 грн
Відновлення зуба фото полімером (Estelite) 800 грн
Восстановление зуба Bildit 880 грн
Мне повезло попасть к главному врачу клиники с проблемой зуба, который я долго пыталась сохранить, хотя понимала, что удаление неизбежно. Дело в том, что зуб видно и я откладывала решение проблемы, насколько могла именно из-за того, что будет видно. Наталья Павловна Линник - сплошное сосредоточение мудрости, опыта, специалиста видно сразу и во всех мелочах: речь, движения, все четко и отработанно. Удаление заняло пару минут, я даже не поняла. Сразу установили имплантат, и я очень рада, что две операции прошли в одной. Через пару дней мне поставили косметическую коронку, так, что не заметно проблему. Все время лечения я находилась под чутким руководством опытных докторов, хирург Линник Наталья очень отзывчивый, добрый и надежный специалист. Наилучшие рекомендации. В клинике нереально чисто, приятно, персонал приветлив, все поддерживают, помогают. Никакой навязчивости или рассеянности. Очень доверяю.
Виктор
Благодарю доктора Эльдара Аблаева. Он чёткий специалист, ничего лишнего на консультации. Все лаконично и понятно. Да, не все мои зубы удастся спасти, но лечение каналов прошло на "ура", я спал в кресле. Доктор - профессионал своего дела. Однозначно рекомендую! И да - насчет цен - адекватные.
Я приводила на осмотр своего сына. Что можно сказать об Олесе Николаевне? Она мега доброжелательный и приветливый человек. Миша совершенно ее не боялся, хотя ранее при одном упоминании о стоматологе была истерика. Врач нашла подход к ребенку и это круто.
Оля П.
Алексей Владимирович — хороший и квалифицированный врач, занимался исправлением моего прикуса. Это конечно нужно было сделать еще в детстве. Рассказал подробно, сколько нужно носить брекеты и как их чистить. Рекомендую врача своим знакомым!
Киев ул. Святошинская, 3 А
м.Святошин10 3 м.Житомирская22 4
Весь спектр стоматологических услуг в филиале сети Astra Dent (Астра Дент). В числе оказываемых услуг: терапевтическая стоматология — консультация, осмотр, лечение основных заболеваний ротовой полости, связанных с воспалением, инфекционными поражениями и др.
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 16 м.Святошин43 11
Медицинское учреждение Astra Dent (Астра Дент) — это специализированная клиника, которая занимается помощью при любых зубных патологиях. Доктора центра проходили стажировку за границей.
Киев ул. Чистяковская, 2 А
м.Святошин4 3 м.Нивки13 9
Специализированный медицинский центр «Доктор Зуб» занимается решением многих стоматологических проблем. Приоритетное направление клиники - детская стоматология.
  • Відновлення різців, ікол 1 200
  • Відновлення жувального зуба 1 400
Киев пр-т Победы, 109 А
м.Житомирская15 м.Святошин15
  • Восстановление зуба Bildit от 880
7,4
Киев ул. Якуба Коласа, 17
м.Житомирская40 9 м.Святошин43 9
Медицинские услуги для красоты и здоровья предоставляет косметология Astra Dent (Астра Дент). В работе врачи-специалисты применяют новую технику и зарубежные качественные препараты.
3,7
Университетская клиника — это современный многопрофильный медицинский центр, который оказывает помощь в проведении полного обследования пациента, консервативного, хирургического лечения.