Диагностика грибковых заболеваний в Киеве (Соломенский район)

Возможно, вас интересуют врачи микологи в Соломенском районе
м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Світлана, 23 мая '17г.

Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую

Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
София, 28 февраля '17г.

Киев ул. Политехническая, 25/29
м.Политехнический институт6 2 м.Шулявская22 9 м.Лукьяновская29 8
Людмила, 13 сентября '16г.

Хорошее лекарство мне Татьяна Владимировна выписала – такое облечение в первые дни лечения.

р.Соломенский
Специализированная клиника "Неврологический центр" является подразделением медицинского центра "Медбуд", который начал функционировать в 1979 году. Среди работников учреждения - кандидаты медицинских наук.
Юлия, 21 сентября '16г.

Консультации длинные и не очень дорогие

р.Соломенский
Медицинское учреждение "Многопрофильный хирургический центр" на базе "Медбуд" оказывает диагностические и лечебные действия в более чем 30 медицинских направлениях. Приоритеты клиники - соблюдение медицинских стандартов и индивидуальный подход.
Виктор, 07 сентября '16г.

Как и положено хирургу делат все быстро и точно

р.Соломенский
Центр анестезиологии и интенсивной терапии в киники «Медбуд» обеспечивает свои пациентам реанимационные действия при патологических состояниях неотложного характера. Работа учреждения основывается на международных диагностических и лечебных протоколах.
Ольга, 03 сентября '16г.

Вытащил мужа с того света, когда у него произошла остановка сердца. До конца жизни благодарны этому человеку

р.Соломенский
Отделение физиотерапии и реабилитации клиники "Медбуд" помогает больным побороть разные патологии и справиться с последствиями после перенесённых болезней.
Юрий, 04 ноября '16г.

В прошлом у меня была травма позвоночника. Боль была не то чтобы сильная, скорее постоянная и тупая, к которой я привык. Ходил ко многим специалистам: от терапевтов до врачей лечебной физкультуры, не смогли помочь. Посоветовали записаться на консультацию к мануальному терапевту. На приеме доктор мне сказал, что ничего серьезного, нужно пройти курс лечения. Прошел курс лечения, и мне действительно стало лучше, хоть и не полностью. Сделаю перерыв и еще раз приеду к доктору на лечение.