Лоскутная операция в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Шевченковском районе
Апикальное (корональное) перемещение лоскута 2500 грн
Киев ул. Сечевых Стрельцов (Артема), 5-Б
м.Контрактовая площадь10 5 м.Лукьяновская9 4 м.Золотые ворота10 5
Кравченко Медикал Центр предоставляет квалифицированную медицинскую помощь в диагностике и лечении, а также профилактике патологий зубного ряда, косметологические и психотерапевтические услуги, массаж. В клинике работают опытные специалисты высшей квалификации.
Алина, 19 июня '17г.

Я лечила несколько зубов у Татьяны Леонидовны Малиновской, включая зуб мудрости. Отличный, профессиональный подход и баланс цены-качества меня приятно удивили. Теперь я рекомендую эту клинику всем друзьям, так как профессиональный подход в этом вопросе - это главное, на мой взгляд. Спасибо вам!

• Апикальное (корональное) перемещение лоскута 2 500
Профессиональная стоматологическая клиника "32 Дент" основана в 2000 году. Персонал клиники имеет богатый опыт работы и постоянно совершенствует свои навыки. Обслуживание пациентов ведется с применением современного стоматологического оборудования и сертифицированных материалов, произведенных в Израиле, США, Германии, Швейцарии.
Лиза, 20 февраля '17г.

Ольгу Геннадиевну мне рекомендовала подруга. Теперь, после знакомства с доктором Бондаренко, я тоже буду ее пациенткой. Мне понравилось как Ольга Геннадиевна вылечила мне кровоточивость десен, какие методики лечения она использовала. Видно, что практический опыт у доктора большой и ему можно смело доверять.

• Лоскутные операции в пределах 6-ти зубов ( + стоимость материалов по прайсу) 1 000
Центр стоматологии «TenDDenT» оказывает качественную стоматологическую помощь за адекватную цену. Месторасположение учреждения - ул. Мельникова, 6 (ст. метро Лукьяновская).
роман, 26 сентября '16г.

позвонили по телефону, указаным в визитке, раздавали у метро. ответили сразу, узнали какая проблема, записали на бесплатную консультацию, проверили какие проблемы и предложили варианты лечения. доктора Юрий Владимирович и Елена Павловна были деликатными и вежливыми, рекомендую их, мне понравилось очень.

• Лоскутная операция
6,3
Киев ул. Дмитриевская 3/7
м.Вокзальная11 6 м.Университет10 5
Стоматологическая клиника "Рекодент" выполняет все виды медицинской помощи при заболевании зубов и десен, проводит ряд косметологических процедур.
Сусанна, 15 января '17г.

Хожу в «Рекодент» на профессиональную чистку и отбеливание зубов. Очень довольна сервисом. Грамотный и вежливый персонал, судя по дипломам, практика у них была за границей. Оборудование мощное и современное. С пациентами заключается договор с гарантийными обязательствами, так что я спокойна за свои зубки)

• Лоскутные операции в пределах 6-ти зубов 2 000