Чистка зубов ультразвуком в Киеве (Шевченковский район)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи в Шевченковском районе
Удаление зубных отложений ультразвуковым пьезоскалером 500 грн
Троянда
Киев ул. Прорезная, 11а (офис 5, во дворе банка Крещатик)
м.Золотые ворота8 4 м.Тараса Шевченко7 3 м.Площадь Независимости11 9
Многопрофильный стоматологический центр «Троянда» занимается решением проблем с зубами и полостью рта. В учреждении практикуют доктора разных поколений и обеспечивают качественные услуги за умеренную стоимость.
Антон, 19 июня '17г.

Обращался в данную стоматологию неоднократно, всегда оставался доволен) Врач объяснил все как ребенку, что зачем как и для чего. Рекомендую))))

• Удаление зубных отложений ультразвуковым пьезоскалером 500
Центр стоматологии «TenDDenT» оказывает качественную стоматологическую помощь за адекватную цену. Месторасположение учреждения - ул. Мельникова, 6 (ст. метро Лукьяновская).
роман, 26 сентября '16г.

позвонили по телефону, указаным в визитке, раздавали у метро. ответили сразу, узнали какая проблема, записали на бесплатную консультацию, проверили какие проблемы и предложили варианты лечения. доктора Юрий Владимирович и Елена Павловна были деликатными и вежливыми, рекомендую их, мне понравилось очень.

• Чистка зубов ультразвуком
Киев ул. И. Гонты, 7 (1-й этаж, вход со стороны сквера)
м.Дорогожичи17 8 м.Берестейская24 12 м.Шулявская20 5
Специализированный медицинский центр «FreeDents» - это учреждение, оказывающее комплекс стоматологических услуг. В клинике используется аппаратура американского производства.
Иоланта, 10 января '17г.

Дочке нужно было ставить брекеты, долго выбирали, куда обратиться. Еще и возраст такой, что все должно быть красиво не смотря ни на что. Выбрали ФриДентс. На консультации стоматолог предложил несколько вариантов, рассказал о каждом, отвечал на все вопросы. После установки системы дочка была в восторге – аккуратно и неброско. Качество работы тоже на высоте!

• Чистка зубов ультразвуком 1 000
Многопрофильный медицинский центр «Медисса» начал свою работу в 1991 году. Среди основных профилей учреждения - стоматология, гомеопатия и косметология.
Оля, 07 января '17г.

Доброго дня! Від усього серця хочу подякувати терапевту та хірургам медичного центру «Медисса» за високий професіоналізм та якість роботи! У клініці затишно, спокійно, розслабляєшся навіть не дивлячись на те, що знаходишся у стоматолога. Приємно йти на лікування в доброму настрої та з упевненістю в результаті!

• Чистка зубов ультразвуком 1 950
Киев ул. Жилянская, 120б (6-ой этаж)
м.Вокзальная10 5 м.Университет15 8
Специализированный стоматологический центр «New Dent» занимается лечением патологий полости рта. В клинике работают квалифицированные врачи.
Эмма, 09 января '17г.

Всей семьей посещаем «нью дент». Я делаю чистку и отбеливание, муж уже несколько раз лечил кариес, а доченьку водим на осмотры и герметизацию фиссур к детскому стоматологу. Всем нам нравится. Приятно, что постоянно действуют скидки и акции.

• Снятие зубных отложений с помощью ультразвукового метода (одна челюсть) 300
Киев ул. Соляная, 70
м.Контрактовая площадь29 11 м.Лукьяновская15 6
Специализированная стоматологическая клиника «Sun Dental» обеспечивает лечение проблем с зубами на европейском уровне. Приоритетное направление центра - внедрение стоматологических инновационных технологий.
Ізольда, 05 января '17г.

Відвідую стоматолога у цій клініці, дуже задоволена якістю обслуговування. Якщо потрібно, тут можна виконати навіть комп’ютерну діагностику зубів та щелеп. Уже донечка підростає, і її буду сюди приводити за огляди у дитячого стоматолога.

Киев пр-т Победы, 63б
м.Нивки14 6 м.Берестейская10 6
Специализированная клиника «DenTectum» - это центр стоматологии, в котором можно получить полный спектр стоматологических услуг. Специалисты клиники применяют в практике все инновационные стоматологические методики.
Мальвина, 14 января '17г.

Я довольно придирчива к врачам, особенно стоматологам. Качество и комфорт – на первом месте. В “DenTectum” нашла своего идеального стоматолога: внимательный, аккуратный, настоящий профессионал. Рекомендую клинику близким, обслуживание прекрасное.

• Чистка зубов ультразвуком 220
Специализированный медицинский центр «Ортолайф» предлагает квалифицированную стоматологическую помощь пациентам. Приоритетный вектор клиники - работа узкопрофильных специалистов.
Светлана, 30 ноября '-1г.

В Ортолайфе устанавливала виниры на передние зубы. Очень хорошая критика, прекрасно оборудованная, врачи действительно опытные. Полностью довольна результатом. Уверена, что буду пользоваться услугами специалистов этой клиники и в будущем.

6,9
Киев ул. Б. Хмельницкого, 9в
м.Театральная3 3 м.Золотые ворота9 5 м.Крещатик13 11
Специализированная клиника «Эстедентакс» оказывает стоматологические услуги пациентам. Центр начал свою деятельность в 2002 году. Врачи клиники постоянно совершенствуются, проходя стажировку за границей.
Ирина, 27 марта '17г.

Качество обслуживания плохое, врач очень высокомерная, сразу определяет , есть у клиента деньги или нет, если ей кажется, что клиент беден, делает все, чтоб лечится у неё не было желания. Мне рекомендовали эту клинику, но после первого посещения, я больше не пойду и другим не порекомендую.

6,3
Киев ул. Сечевых Стрельцов, 37-41
м.Лукьяновская16 4 м.Университет29 15 м.Контрактовая площадь29 17
Специализированный медицинский центр «Дентал Арт Студио» начал деятельность в 2006 году, а в новом здании учреждение начало функционировать в 2012 году как клиника современной стоматологии. Специалисты центра проходили стажировку за границей.
Феликс, 10 января '17г.

После повреждений зубов встал вопрос о лечении. В клинике Дентал-арт-студио, куда обратился по совету друзей, стоматолог после тщательно осмотра предложила лечение с сохранением зубов, на что сразу согласился. После всех процедур и не отличить, где мои зубы, а где ремонтированные!

• Чистка зубов ультразвуком 450