Чистка зубов ультразвуком в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Возможно, вас интересуют врачи стоматологи возле ст. метро Площадь Льва Толстого
Cavitron ультразвуковая чистка зубов, верх. челюсть+ниж. челюсть 600 грн
Киев ул. Антоновича, 14-Б
м.Площадь Льва Толстого7 9 м.Дворец спорта11 8
Медицинский центр "Дентал Верди" занимается диагностикой и лечением заболеваний по специальностям стоматология, отоларингология, косметология для взрослых и детей.
Маша, 04 мая '17г.

Замечательная клиника для всей семьи! В "Дентал Верди" вежливо и заботливо отнестись к моему ОЧЕНЬ капризному ребенку... До этого в других клиниках нам не удавалось полечить зубки, то врачи сдавались, то мои нервы не выдерживали "советских" подходов!!! Подумываю сменить своего стоматолога т.к. вместе с ребенком можно записываться на одно и тоже время, а это удобно)))

• Cavitron ультразвуковая чистка зубов, верх. челюсть+ниж. челюсть от 600
  • Ультразвуковая чистка, верх. челюсть + ниж. челюсть от 500

Чистка зубов ультразвуком в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Декабристов, 6 (оф. 163)
м.Харьковская9 2 м.Вырлица18 7

Cеть клиник "Вилида"
Киев ул. Школьная, 22Б, офис 2
р.Святошинский
Тамила, 15 февраля '17г.

К Ольге Леонидовне мне посоветовала обратиться знакомая. Врач очень внимательная, провела безболезненное и эффективное лечение, расписала рекомендации. Теперь, при необходимости, буду обращаться только к ней. Очень хороший доктор! Рекомендую к ней обратиться!

• Снятие зубных отложений (ультразвук 1 сегмент) 130
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6, корп. 2
м.Оболонь25 4 м.Петровка36 6
Киев ул. Ревуцкого, 44а
м.Харьковская4 1 м.Позняки18 3
Валентина, 23 марта '17г.

• Гигиеническая чистка зубов ультразвуком (1 зуб) 30
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киев ул. И. Гонты, 7 (1-й этаж, вход со стороны сквера)
м.Дорогожичи17 8 м.Берестейская24 12 м.Шулявская20 5
Иоланта, 10 января '17г.

Дочке нужно было ставить брекеты, долго выбирали, куда обратиться. Еще и возраст такой, что все должно быть красиво не смотря ни на что. Выбрали ФриДентс. На консультации стоматолог предложил несколько вариантов, рассказал о каждом, отвечал на все вопросы. После установки системы дочка была в восторге – аккуратно и неброско. Качество работы тоже на высоте!

• Чистка зубов ультразвуком 1 000