Кислородная мезотерапия в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Возможно, вас интересуют врачи трихологи возле ст. метро Площадь Льва Толстого
Назар, 24 февраля '17г.

Кислородная мезотерапия в клиниках в других районах Киева

Киев ул. Кловский спуск, 18
м.Кловская7 3 м.Арсенальная20 6
Лаура, 07 января '17г.

У «МедЦентрСервіс» звернулася із неприємним для жінки діагнозом – облисіння, і дуже вдячна спеціалістам цього центру за допомогу! Волосся знову почало рости, можу ходити без капелюхів, знову відчуваю себе красивою, хоча курс лікування ще не завершився. Гарний центр, відповідають за результат!

Назар, 24 февраля '17г.