Промывание лакун небных миндалин в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи отоларингологи в Печерском районе
Промывание пазух небных миндалин 300 грн
Промывание лакун небных миндалин, решетчатого лабринта, аттика 165 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Дарина Мостовая, 24 апреля '17г.

Несколько дней назад обратилась вместе с сыном к специалистам клиники Амеда на Цитадельной. Никите нужна была консультация ЛОР-врача . Хочу сказать, что врач мне очень понравился. Довольно качественное лечение. Клинику рекомендую.

• Промывание лакун небных миндалин, решетчатого лабринта, аттика 165
Сеть клиник Doctor Sam
9,2
Ольга, 23 июня '17г.

• Промывание пазух небных миндалин 300
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

• Промывание лакун небных миндалин (с лекарствами клиники) 160
  • Промывание лакун небных миндалин (с лекарствами пациента) 120
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Коллектив клиники семейной медицины "Здоровье столицы" объединяют основы классической медицины, принципы врачебной этики, постоянное совершенствование в профессии, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам. Прием ведет врач: Кучерук Людмила Николаевна
Оля, 21 февраля '17г.

• Промывание лакун небных миндалин 130
Cеть клиник "Стомател"
Киев ул. Димитрова, 5б
м.Олимпийская6 12 м.Печерская25 11 м.Кловская30 17
"Клиника на Деловой" европейского типа расположена в центре столицы Украины. Она предоставляет полный цикл поликлинических услуг.
Елизавета, 17 декабря '16г.

Очень хорший диагност! Как только увидела сразу поняла что в надеждных руках - так и оказалось, поставил диагноз быстро и верно, спасибо

• Промывание лакун небных миндалин 160