Хирургическое лечение косоглазия в Киеве (Печерский район)

Возможно, вас интересуют врачи офтальмологи в Печерском районе
Хирургическое лечение косоглазия 4500 грн
Сеть клиник Doctor Sam
9,2
Ольга, 23 июня '17г.

Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Оля, 21 февраля '17г.

• Хирургическое лечение косоглазия 4 500
Киев Печерский спуск, 19 (Институт гомеопатии "Протос", 1 этаж, кабинет "Офтальмолог, Гомеопат")
м.Кловская9 1 м.Арсенальная25 8 м.Дворец спорта23 11
Частный кабинет доктора Т. Оксентюк «ДокторОк» специализируется на щадящих методах лечения и профилактики офтальмологических заболеваний, контактной коррекции. При проведении лечения эффективно применяется метод гомеопатии.
Наташа, 01 марта '17г.

Была у Оксентюк один раз с дочерью. Приятная женщина, к ребенку хорошо относится, бережено и аккуратно выполняет осмотр. Нам легко поставила диагноз и хорошее лечение прописала. Опытный и внимательный офтальмолог, мы довольны остались.

Киев ул. Димитрова, д. 5-Б
м.Олимпийская6 2 м.Дворец Украина17 10 м.Дворец спорта18 16
Клиника специализируется на диагностике и лечении заболеваний глаз. Подразделяется на детское и взрослое отделения. Клиника «Эксимер» предоставляет пациентам услуги следующих видов: консультация врача-офтальмолога; лечение: косоглазия; катаракты; кератоконуса; глаукомы; болезней сетчатки; лазерная коррекция зрения.
Майя, 19 июня '17г.

Ничего не могу сказать о лечении и профессиональности докторов, но судя по ситуации, которая сложилась у меня, остался очень неприятный осадок и НЕДОВЕРИЕ!! Обычная выкачка денег!!!! Ответственность на себя не берут ни какой, только деньги. После проведенного обследования провели 2х-минутное общение, врач Калымут на вопросы очень бегло отвечала. И только после того как вышла с ее кабинета, поняла, что на этом ВСЁ и что я общалась с доктором!! Дали туманное заключение, которое в следующие инстанции не имеет ни какой силы. Но зато рекомендовано пройти 2 операции. На просьбу дать дополнительное (уточнительное) заключение, отказали и отправили в Цент Микрохирургии глаза, объяснив это тем, что они не могут провести осмотр. Т.е. частная клиника с современным оборудованием НЕ могут провести дальнейший осмотр и дать заключение, а государственная больница с устаревшим оборудованием может))))) Смешно просто!

• Исправление косоглазия (операция на одной мышце) 4 500
  • Исправление косоглазия (операция на двух мышцах) 7 650